Важное

Подведены итоги областного этапа конкурса межнациональных семей Ленинградской области «Дружная семья»

Подведены итоги областного этапа конкурса межнациональных семей Ленинградской области «Дружная семья». 5 августа 2016 года при поддержке Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области стартовал конкурс межнациональных семей Ленинградской области «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!».
Данный проект реализуется в рамках государственной программы Устойчивое общественное развитие Ленинградской области».
Главной целью конкурса организаторы определили укрепление престижа семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций, популяризацию семейного образа жизни, гармонизацию межнациональных отношений, взаимодействие между народами, дружбу и добрососедство на региональном и муниципальном уровнях.
Состоялись отборочные туры по трем номинациям «Видеоролик», «Поэтическая» и «Фотография», заявки на которые подали семьи из 17 районов Ленинградской области и городского округа.
Анимационный фильм "Лучики тепла и света" - совместная работа родителей и воспитанников Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" МАОУ ДО "Компьютерный центр" - вошла в финал и награждена Дипломом за участие в номинации "Видеоролик" от Председателя Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

aiyqaogccr4.jpg