Детская студия анимации «Мультфильм своими руками»

multfilm-svoimi-rukami-luga.png

Детская студия анимации «Мультфильм своими руками» (г.Луга, Ленинградская область). Коллектив студии – сообщество отдельных групп детей. Часть из них – учащиеся школ, занимающиеся в рамках внеурочной деятельности (ученики одного класса). Основная задача – выявление и развитие творческих способностей. Другая часть – группы детей (порой разновозрастных), проявивших способности и подготовленных к реализации творческих проектов.

Коллектив существует на базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей "Компьютерный центр" г. Луга. 

Студия создана в 2006 году Поповым В.М., с 2014 г.  студией руководит Война Ольга Николаевна. 

В студии 183 воспитанника (18 групп) в возрасте 6-17 лет.

 

Участник Ассоциации и руководитель студии:

Война Ольга Николаевна

 

Награды и достижения:

* Коллективный проект (анимационный фильм на социальную тему) «Лучики тепла и света». Авторы: Война Таня, Савельева Виолетта, Щеголькова олеся, Андреева Карина, Трофимов Данила, Севостьянов Саша, Кожанова Валерия, Аракелова Белла, Грибова Дарья.

Областной конкурс анимационных фильмов «Тепло в семьи» - Диплом II степени и Приз зрительских симпатий.

VII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом в номинации «Анимация»;

V Городской конкурс киновидеотворчества «Росток» - Диплом II степени;

Компьютерный фестиваль – Диплом победителя в номинации «Анимация»;

XIV Международный конкурс для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер 2015» - Сертификат участника;

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», 9 сезон (I этап) –  Диплом финалиста в номинации «Оригинальный жанр»;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» -  Диплом I степени.

Конкурс социальной рекламы Ленинградской области - Диплом Победителя в номинации «Дело»;

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Таганайские музы» - Диплом I степени в номинации «Социальные ролики»;

Всероссийский фестиваль мультимедийного творчества «Волшебный мир» - Диплом финалиста;

VIII Международный открытый фестиваль кино, фото и анимации «Твори-гора» - участник.

 

* Индивидуальный анимационный проект, посвященный детям блокадного Ленинграда «Странный дуэт». Автор Артемьева Вероника.

VII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и спец.приз за «Лучшую режиссуру фильма»;

VII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - ГРАН-при фестиваля «Наша надежда» в номинации «Лучший фильм фестиваля»;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» -  Диплом I степени;

V Городской конкурс киновидеотворчества «Росток» - Диплом I степени;

Компьютерный фестиваль – Диплом победителя в номинации «Анимация»;

XIV Международный конкурс для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер 2015» - I место в спец.номинации «В честь великой Победы»;

Киноконкурс стихов о Победе «Мы – дети Победы» - Победитель в номинации «За креативный подход»;

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», 9 сезон (II этап) – Диплом финалиста в номинации «Оригинальный жанр»;

Статья «Жизнь в мультфильме» на сайте Всероссийского конкурса для детей и юношества  «Звезда удачи» http://zvezdaudachi.com/content/zhizn-v-multfilme ;

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Таганайские музы» - участник;

Всероссийский фестиваль мультимедийного творчества «Волшебный мир» - Диплом финалиста;

II областной кинофестиваль «Литература и кино» - детям» - Диплом Участника;

VIII Международный открытый фестиваль кино, фото и анимации «Твори-гора» - участник.

 

* Коллективный анимационный проект «Где живет Снегурочка». Авторы: Грибова Дарья, Война Таня.

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Таганайские музы» - участник.

 

* Коллективный  анимационный проект учащихся «Голос болота»

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», 8 сезон – участник.

 

* Коллективный анимационный проект учащихся «Волшебный пластилин»:

VII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом участника;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» -  Диплом II степени;

V Городской конкурс киновидеотворчества «Росток» - Диплом III степени;

Всероссийский конкурс детской авторской анимации «Мульт-герой» - Диплом участника.

 

* Коллективный анимационный проект учащихся «Живые зернышки»;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» -  Диплом II степени;

Компьютерный фестиваль – Призер;

Всероссийский конкурс детской авторской анимации «Мульт-герой» - Диплом участника

 

* Совместный проект коллективов МАОУ ДОД"ЦДОД "Компьютерный центр" Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" и студии "Легоконструирование" «Посвящение 70-летию Великой Победы». Авторы: Степанова Лиза, Степанов Степа, Пинаевская Соня, Иванова Наташа, Война Таня, Захарчук Катя, Элюкова Даша, Николаев Даня, Карева Лида, Голов Артем, Кузьмин Саша.

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Таганайские музы» - участник;

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», 9 сезон (II этап) – участник.

 

* Индивидуальный анимационный исследовательский проект «1812. История в картинках». Автор Война Иван.

Диплом лауреата премии по поддержке талантливой молодежи , установленной Указом Президента РФ;

Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XX века» - Диплом за активное участие в работе секции «Видеофильм»;

Международная конференция "Информатика и проблемы устойчивого развития" – диплом 2 степени;

III Молодежный фестиваль короткометражного кино  «Память сердца» - Грамота за проведение мастер-классов и показ анимационных фильмов, получивших Международную премию и Грант президента РФ;

Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и серебряная медаль в номинации «лучший фильм в категории «В»;

Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом за «лучшее звуковое оформление фильма»;

Лужский конкурс детского и юношеского киновидеотворчества "Росток" - диплом в номинации "Анимация";

Лужский компьютерный фестиваль – диплом I степени.

 

* Коллективный интегрированный анимационный проект «Кулебяка капустная» Авторы: Война Иван, Криль Екатерина, Спижевая Валерия. Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи - 7 сезон» - Диплом I степени и памятный приз;

VI Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и золотая медаль в номинации «лучший фильм в категории «С»;

IV Лужский конкурс детского художественного творчества и киновидеотворчества "Росток" - диплом за III место в номинации "Видеофильм".

 

* Коллективный интегрированный проект «Фруктовый салат». Авторы: Криль Екатерина, Милютина Елена, Рожкова Алина, Фадеева Наталья, Война Иван.

Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи - 7 сезон» - Грамота за участие;

Лужский городской конкурс изобразительного искусства и киновидеотворчества "Росток" - диплом в номинации "Лучший экспиремнтальный фильм".

 

* Индивидуальный анимационный проект «Наша бабушка». Автор Война Иван. Международная конференция "Информатика и проблемы устойчивого развития" – диплом 2 степени;

Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства – диплом за активное участие в работе секции «Видеофильм»;

Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и серебряная медаль в номинации «лучший фильм в категории «В»;

 Лужский конкурс детского и юношеского киновидеотворчества "Росток" - диплом в номинации "Видеоклип";

Областной конкурс среди детей «Улыбка ребенка» - Диплом победителя конкурса в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

 

* Индивидуальный анимационный исследовательский проект «Песни наших отцов». Автор Война Иван.

Международная конференция "Информатика и проблемы устойчивого развития" – диплом 2 степени,

Лужский конкурс детского и юношеского киновидеотворчества "Росток" - диплом в номинации "Анимация";

Лужский компьютерный фестиваль – диплом I степени в номинации «Анимация»;

III Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и специальный приз за «Искреннее отношение к творчеству».

 

* Индивидуальный анимационный проект «Письмо Деду Морозу». Автор Война Иван.

Международная конференция "Информатика и проблемы устойчивого развития" – диплом 2 степени,

Лужский конкурс детского и юношеского киновидеотворчества "Росток" - диплом в номинации "Анимация";

III Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и серебряная медаль за лучший фильм в категории «В»;

Лужский компьютерный фестиваль – диплом 2 степени в номинации «Анимация»).

 

* Индивидуальный анимационный проект «Муха и варенье». Автор Голов Илья. Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом за «лучший анимационный фильм»;

Лужский компьютерный фестиваль – диплом участника в номинации «Анимация»).

 

* Индивидуальный анимационный проект «История колеса». Автор Мурзин Руслан.

Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом участника;

Лужский компьютерный фестиваль – диплом участника в номинации «Анимация».

 

*  Индивидуальный анимационный проект «То ли легенда, то ли быль…» Международная конференция "Информатика и проблемы устойчивого развития" – диплом I степени;

II Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и бронзовая медаль.

 

* Индивидуальный анимационный проект «Кошачья школа». Автор Степанова Анастасия.

Международная конференция "Информатика и проблемы устойчивого развития" – диплом I степени;

Лужский компьютерный фестиваль – диплом I степени в номинации «Анимация».

 

Ваши награды и достижения:

* Индивидуальный анимационный проект, «Мир и гармония». Автор Артемьева Вероника.

IV Дальневосточный медиафестиваль «Открытие», - Диплом I степени в конкурсе анимации «Мир в ладошке»;

VIII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом в возрастной категории «B»: возраст 14-16 лет и золотая медаль;

VIII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом кандидата на представление премии губернатора ЛО для поддержки талантливой молодежи по итогам 2016 года;

Диплом победителя VIII Открытого областного фестиваля аудиовизуального творчества «Наша надежда» от Комитета общего и профессионального образования ЛО;

Всероссийский фестиваль визуального творчества «Киношка» - Диплом II степени в номинации «Лучший фильм»;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом лауреата I степени в номинации «Анимационный фильм»;

III международный фестиваль искусств «Московские звезды» - Диплом I степени в номинации «Анимация»;

VI Городской конкурс киновидеотворчества «Росток» - Диплом в номинации «Лучший анимационный фильм»;

Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных», Всероссийский конкурс юных кинематографистов «Десятая муза» - Диплом III степени;

Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных» - кандидат на представление премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи по итогам 2016 года;

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», 10 сезон – участник в номинации «Оригинальный жанр»;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» - Диплом I степени

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» (10 сезон) – Сертификат участника;

Благотворительный концерт-марафон «Дорогою добра» - участник;

Фестиваль детского телевидения «Включайся!» - лучший фильм по оценке детского жюри в номинации «Пластилиновая ворона»;

I Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего» - финалист.

VI Международный кинофестиваль «Свет миру» - Диплом II степени;

Международный фестиваль кино и телевидения «Таганайские музы» - Диплом III степени;

Общероссийский конкурс коротких фильмов «Россия – Родина моя!» - Диплом Лауреата в номинации «Анимация»;

Областной Фестиваль «Литература и кино – детям!» - Диплом II степени;

Фестиваль анимационных и игровых фильмов «Онежский лучик» - Диплом I степени; Приз зрительских симпатий;

Региональный творческий конкурс «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе – и в этом наша сила!» - Диплом II степени в номинации «Видеоролик»;

Областной Фестиваль анимации «Главный кадр» - Диплом участника;

Грант Губернатора Ленинградской области;

Грант Президента Российской Федерации (Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской федерации);

V Международный детский фестиваль кинопритч "Мы сами снимаем кино" – Диплом победителя Рождественского фестиваля в номинации «Десять лучших фильмов»;

Конкурс «Видимые истории» - Свидетельство публикации.

 

* Коллективный анимационный проект «Невыдуманная история». Авторы: Трофимов Данила, Война Татьяна.

Публикация об авторах мультфльима «Невыдуманная история» в группе Всероссийского конкурса для детей и юношества «Звезда удачи» в Контакте https://vk.com/zu_school?w=wall-57592740_10815 ;

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», Финал (9 сезон) – Диплом победителя в номинации «Оригинальный жанр»;

IV Дальневосточный медиафестиваль «Открытие», - Сертификат участника в конкурсе анимации «Мир в ладошке»;

VIII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и серебряная медаль в возрастной категории «А»: 10-13 лет;

Всероссийский фестиваль визуального творчества «Киношка» - Участник;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом лауреата I степени в номинации «Анимационный фильм»;

VI Городской конкурс киновидеотворчества «Росток» - Диплом в номинации «Лучший анимационный фильм»;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» - Диплом I степени;

Открытый конкурс детской авторской анимации «Мульт-горой» - Диплом II степени в номинации «Семейный мультфильм» (категория 11-13 лет);

Благотворительный концерт-марафон «Дорогою добра» - участник;

VI Международный кинофестиваль «Свет миру» - Поощрительный диплом;

Фестиваль анимационных и игровых фильмов «Онежский лучик» - Диплом участника;

Региональный творческий конкурс «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе – и в этом наша сила!» - Благодарность;

Областной Фестиваль анимации «Главный кадр» - Диплом Лауреата III степени;

Конкурс «Видимые истории» - Свидетельство публикации.

 

 

* Коллективный анимационный проект «Родина моя». Авторы: Колосов Евгений, Колосов Сергей, Война Татьяна.

Региональный творческий конкурс от Единой России «Крепкая семья» - Диплом участника в конкурсе «Улыбка ребенка»;

VIII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом;

Всероссийский фестиваль визуального творчества «Киношка» - Участник;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом I степени в номинации «Анимационный фильм»;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» - Диплом I степени

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» (10 сезон) – Сертификат участника.

 

* Коллективный анимационный проект «Мышиные качели». Авторы: Барабошкин Паша, Герасимова Ира, Иванова Наташа, Соловей Катя, Захарчук Катя, Катков Денис, Загорельский Даня, Еремейчик Влад, Пинаевская Софья, Воробьев Никита.

Региональный творческий конкурс от Единой России «Крепкая семья» - Диплом участника в конкурсе «Улыбка ребенка»;

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», Финал (9 сезон) – участник;

VIII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом II степени в номинации «Анимационный фильм»;

Всероссийский фестиваль визуального творчества «Киношка» - Участник;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» - Диплом II степени.

 

* «Коллективный анимационный проект «Это так просто!». Авторы:ШаптефрацьДойна, Стивенс Кристофер, Сизова Вероника, Смольянинова Полина

Победитель в акции «От слов – к делу» приуроченной ко Дню Земли;

VIII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом;

Всероссийский фестиваль визуального творчества «Киношка» - Участник;

VI Городской конкурс киновидеотворчества «Росток» - Диплом в номинации «Лучший анимационный фильм»;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом I степени в номинации «Анимационный фильм»;

Всероссийскиймедафестиваль детского и молодежного творчества «Мы здесь!» - Диплом за III место;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» - Диплом I степени;

Фестиваль анимационных и игровых фильмов «Онежский лучик» - Диплом участника;

Региональный творческий конкурс «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе – и в этом наша сила!» - Благодарность;

Общероссийский конкурс коротких фильмов "Россия - Родина моя!" – Дипломант в номинации «Анимационный фильм»;

 

* «Коллективный анимационный проект «Рукавичка». Авторы:Марков Михаил, Корыткова Екатерина, Розе Анастасия, Шкуропий Мария, Терентьев Василий, Иванова Елизавета, Ким Артем, Гаврилюк Екатерина, Колбасова Ангелина

Региональный творческий конкурс от Единой России «Крепкая семья» - Диплом участника в конкурсе «Улыбка ребенка»;

VIII Открытый областной фестиваль аудиовизуального творчества «Наша надежда» - Диплом и специальный приз в номинации «Лучшая коллективная работа»;

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звезда удачи», Финал (9 сезон) – участник;

Конкурс мультфильмов Компьютерного цента «Моя любимая сказка» - Грамота победителя конкурса;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом лауреата II степени в номинации «Анимационный фильм»;

III международный фестиваль искусств «Московские звезды» - Диплом III степени в номинации «Анимация»;

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» - Диплом I степени;

Благотворительный концерт-марафон «Дорогою добра» - участник.

 

Ранее созданные проекты тоже пополнили свою копилку наград!

*Коллективный проект (анимационный фильм на социальную тему) «Лучики тепла и света». Авторы: Война Таня, Савельева Виолетта, Щеголькова Олеся, Андреева Карина, Трофимов Данила, Севостьянов Саша, Кожанова Валерия, Аракелова Белла, Грибова Дарья.

Международная олимпиада по основам наук – Диплом Лауреата международного конкурса;

Региональный творческий конкурс от Единой России «Крепкая семья» - Диплом участника в конкурсе «Улыбка ребенка»;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом I степени в номинации «Анимационный фильм»;

VIII-й открытый международный кинофестиваль «Ты не один» - Диплом участника;

I Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего» - финалист;

Региональный творческий Конкурс межнациональных семей Ленинградской области "Дружная семья" – Диплом участника;

Фестиваль анимации "Главный кадр" - Диплом участника;

 

* Индивидуальный анимационный проект, посвященный детям блокадного Ленинграда «Странный дуэт». Автор Артемьева Вероника.

Всероссийский фестиваль мультимедийного творчества «Волшебный мир» - финалист;

II кинофестиваль «Литература и кино» - детям» - участник;

VIII Международный молодежный фестиваль кино, фото и анимации «Твори-гора» - участник;

Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение отечеству: события и имена» - сертификат участника;

XI Международный открытый фестиваль молодежного и семейного фильма «Кино-клик» - участник;

Областной фестиваль видеофильмов «Незабытые» - диплом лауреата;

Межрегиональный детско-юношеский конкурс-фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды» - Диплом лауреата I степени в номинации «Анимационный фильм»;

Конкурс видео и фоторабот "Дорога жизни, сквозь века" - Победитель;

Образовательный проект "Берега" (фильмы для внеурочной деятельности по Основам Православной деятельности и другим предметам гуманитарного цикла) – Почетный диплом;

ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми» - Благодарность.

Голосуйте «за»
Голосовать можно только 1 раз
Проголосовало: 10 человек
НОВОСТИ АНТЕННЫ
Антенна "Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга)" провела первый вебинар для антенн Ассоциации
Победы детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) на Открытом фестивале детской анимации "Мультф-Горой"
Работа воспитаницы студии "Мультфильм своими руками" (Луга) стала победителем в одной из номинаций на III Международном фестивале кино и телевидения "Таганайские музы 2017"
 Детская студия мультипликации "Мультфильм своими руками" (Луга) получила диплом Открытого Московского конкурса детских анимационных фильмов "Маяк анимации"
 Детская студия анимация "Мультфильм своими руками" приняла участие в IX кинофестивале "ТЫ НЕ ОДИН"
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе "Звезда удачи"
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) заняла I место на VII Международном фестивале социальной рекламы
Воспитанники Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга) приняли участие в Областном конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога и мы"
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга) приняла участие в VII районном конкурсе киновидеотворчества «Росток»
Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга) приняли участие во Всероссийском фестивале экранного творчества "МультСемья"
Анимационный фильм воспитанников Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга) стал победителем финального тура Всероссийского творческого конкурса для школьников "Звезда удачи"
Студия мультипликации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие в городском фестивале технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь, созидать»
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие в VIII Всероссийском детско-юношеском кинофестивале "Детское кино - детям"
Победы детской студии анимации "Мультфильм своими руками" на Всероссийском творческом конкурсе-фестиваля для детей и молодежи в области дополнительного образования «ЖУРАВЛИ НАДЕЖДЫ - 2017»
 Мультфильм воспитанницы Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) стал победителем Международного фестиваля доброго кино "Бронзовый витязь"
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие во Всероссийском фестивале коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности "Компас"
Отзывы воспитанников антенны Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) о поездке в МДЦ "Артек"
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие в Международной конференции "Информатика и проблемы устойчивого развития"
 Воспитанники Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) заняли II место на конкурсе "Дорога и мы"
Воспитанники Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняли участие во Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая Муза"
Весёлый мультфильм "Утренний кот" Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга)
Анимационный фильм воспитанников Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) "Полет на Луну" стал финалистом Всероссийского творческого конкурса для школьников "Звезда Удачи"
В Компьютерном центре (г. Луга) прошёл лего-турнир "Уникум"
СМИ о нас: Юные мультипоикаторы из Луги готовят работы к фестивалю
Воспитанница Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) на чествовании талантливой молодежи Ленинградской области
В Санкт-Петербурге состоялся показ работ фестиваля "Видимые истории", направленного на создание детьми мультфильмов по литературным произведениям, в котором приняла участие Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга)
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие в V Международном детском фестивале кинопритч "Мы сами снимаем кино"
"Рождественский ангел": мастер-класс от Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга)
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) заняла III место на Всероссийском медиафестивале детского и молодежного творчества "Мы здесь!"
Две премии одновременно! Радости Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга)
 Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие в областном конкурсе "Дорога жизни, дорога сквозь века"
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие в I Фестиваля анимации "Главный кадр" в Санкт-Петербурге
Добрые мастер-классы от Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга) для слушателей Университета третьего возраста
Воспитанники Детской студии анимации «Мультфильм своими руками» (г. Луга) приняли участие в региональном творческом конкурсе «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе - и в этом наша сила!»
Ролик "Курить - здоровью вредить!" от Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга). Акция "От слов - к делу", приуроченная к Международному дню отказа от курения
В Детской студии анимации «Мультфильм своими руками» (г. Луга) прошли два мастер-класса по рисованию песком "Угадай и нарисуй!"
Подведены итоги областного этапа конкурса межнациональных семей Ленинградской области «Дружная семья»
Отчёт по проекту "Песочная мульттерапия" Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга)
Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие в III фестивале "Литература и кино - детям"
Победы детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга) на Всероссийского медиафестивале детского и молодежного творчества "Мы здесь!2016"
Анимационная работа "Странный дуэт" (студия "Мультфильм своими руками", г. Луга)
Победы детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга) на Общероссийском конкурсе коротких фильмов "Россия - Родина моя"
Прошёл VI Международный молодежный кинофестиваль "Свет миру"
Итоги Фестиваля детского телевидения "Включайся!" (г. Москва)
Итоги IV Открытого фестиваля детской анимации "Мульт-горой" (г. Красноярск)
VIII-й открытый международный кинофестиваль для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и людей с ограниченными возможностями здоровья «Ты не один»
"Мультфильм своими руками" на фестивале "Таганайские музы"
Итоги Межрегионального детско-юношеского конкурса-фестиваля в области дополнительного образования и творчества «ЖУРАВЛИ НАДЕЖДЫ»
VI конкурс детского и юношеского киновидеотворчества "Росток", посвященный Году Российского кино
Победы нашей антенны на Международном фестивале искусств "Московские звёзды"
"Мультфильм своими руками" идёт дорогою добра!
Анимационные фокусы
День добрых дел
Победитель в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню Земли (фото с подарком)
Наши победы на Всероссийском фестивале визуального творчества «КИНОШКА»
Успехи лужских аниматоров на "Нашей надежде"
Лужанка на зимней детской КиноАкадемии
Акция "От слов - к делу", приуроченная к Дню Земли: агитационный ролик "Это так просто!"
Новый год шагает по планете
Рождественский ангел
Итоги Областного фестиваля видеофильмов "Незабытые"
Итоги Международного конкурса «Лучший социальный ролик»
Победа в финале 9 сезона Всероссийского конкурса «Звезда удачи»!
Участники Ассоциации приняли участие в выставке-ярмарке "Инновационные достижения в образовании Ленинградской области"
Новая антенна - Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр")