Школа благоТВОРИТЕЛЕЙ «Мировые дети». Участвуйте!

Jan. 11, 2017
Мировые дети
afisha-q.jpg
Приём заявок конкурса "Мировые дети" состоится 14 января 2017 года с 16:00 до 17:00 в фойе второго этажа театрального корпуса ДПШ.
 
Скачать заявку
 
Открытый урок школы благоТВОРИТЕЛЕЙ «Мировые дети» состоится 14 января в 17:00 в театральном зале ДПШ. Приглашаются все участники команды и группа поддержки, а также руководители ОУ, заместители руководителей ОУ по воспитательной работе, педагоги-организаторы, социальные педагоги, родители. 
 
Конкурс школы благоТВОРИТЕЛЕЙ «Мировые дети» проводится Фондом культурных инициатив Олега Митяева по инициативе воспитанников Детской Студии Олега Митяева "Светлое будущее"  в рамках Программы «Всё настоящее – детям» при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска, Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской с целью выявить и привлечь активных детей и подростков к осуществлению деятельности на благо других людей, развивать детское благотворительное движение подобное «тимуровскому». Участники пройдут обучение и смогут придумать свой социальный проект и заполнить заявку на финансирование.
 
Результаты конкурса будут объявлены 6 февраля 2017 года на сайте Ассоциации «Всё настоящее – детям» (www.всёнастоящеедетям.рф)