Гранты-2016 антеннам от Ассоциации "Всё настоящее - детям"

Feb. 15, 2016

logo-da9d.png"Существует множество способов помощи людям, которые оказались в трудной ситуации. Лучше всего это понимает тот, кто хоть однажды в такой ситуации побывал и знает:  реальная, настоящая помощь – это не деньги, не компьютеры, не одежда. Это умение в трудную минуту оказаться рядом и сказать: «Не бойся. Я с тобой. Мы с тобой. Все будет хорошо!»
Когда наши студийцы включились в процесс благотворительности, я понял, что они выросли, потому что нести на своих плечах ответственность за других могут только состоявшиеся взрослые люди. Личности. Не поддержать их в этом взрослении мы просто не имеем права. Мы рядом. Мы помогаем. Всё будет хорошо!"

(Попечитель Фонда, Народный артист России Олег Митяев)

"Как руководитель программ Bright Future International и от имени нашей организации я поздравляю все антенны Ассоциации с получением грантов и возможностью продложать такую важную и необходимую работу с нашими детьми. 
Наш Фонд реализует и поддерживает проекты и программы, направленные на повышение качества жизни, творческое и духовное развитие детей и молодежи. Хочется поблагодарить все преподавательские коллективы антенн и волонтеров за прекрасную и нужную работу, которую вы делаете для общества. Уверен, удача будет сопутствовать вам на пути воспитания и творчества.

Желаю всем, кто причастен к работе с детьми, чтобы ваш самоотверженный труд приносил не только очевидную радость от общения с ними, но и удовлетворение его результатами. Здоровья и счастья, творческого вдохновения!"

(Программный директор Международной организации "Bright Future International" Михаил Горелик)   

Все антенны нашей Ассоциации ВНД несут добро. Каждый проект заслуживает особого внимания, поэтому мы рады публиковать Ваши новости, отмечать значимость Ваших новостей комментариями экспертов новостей, поощрять призами. 


По итогам 2015 года грантополучателями стали антенны, проявившие наибольшую активность в Ассоциации за прошедший год: 
1. Пластический театр глухонемых детей "Пиано" (г. Нижний Новгород) - 400 000 рублей 
2. Студия "Добрый город" (г. Йошкар-Ола) - 200 000 рублей 
3. Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (г. Луга, Ленинградская область)   - 100 000 рублей 
4. Отряд активистов "Реактив" (г.п.Монино, Московская область)  - 100 000 рублей
5. Детское общественное объединение "МИКС" (п. Раздольный, Кемеровская обл.) - 100 000 рублей
6. Клуб пытливых знатоков (г. Балтийск, Калининградская обл.) - 100 000 рублей 
7. Вокально-хоровая студия "Вейсэ - Вместе" (г. Саранск) - 100 000 рублей 
8. Галерея "Белая лошадь" (г. Геленджик) - 100 000 рублей 
9. АНО «Снежинская филармония» на программу «Абонемент «Дети - детям» (г. Снежинск) - 100 000 рублей
10. Центр детского творчества (г. Ковдор, Мурманская обл.)  - 100 000 рублей 

 


Антенны получают эти гранты на реализацию программы "Дети - благоТВОРИТЕЛИ": подопечные (дети) этих антенн не только являются благополучателями, но и сами интегрированы в благотворительный процесс (участие в организации благотворительных мероприятий в рамках программы своей антенны).

Ассоциация продолжает поддерживать свои антенны, приглашает антенны общаться и поддерживать друг друга. Новые акции и конкурсы, новые поощрения впереди!