Important

Первый победитель акции "От слов - к делу"!

Nov. 11, 2015

10 ноября прошел флешмоб, приуроченный к Всемирному дню науки во имя мира и развития! Это было первое мероприятие в рамках серии акций "От слов - к делу!" И смело можно сказать, что дан хороший старт!

 

В акции приняли участие 3 антенны Ассоциации:

1. Вокально-хоровая студия "Вэйсе" (г. Саранск)

2. Детское общественное объединение "МИКС" (г. Гурьевск)

3. Модельная Павленковская библиотека МКУ «ЦБС» Ф№9 (г. Миасс)

 

Победителем становится Вокально-хоровая студия "Вэйсе" (г. Саранск). Им удалось собрать 90 участников. Антенна получает приз - настенные часы!

chasy-mityaev.jpg 

Руководитель студии Наталия Бардина:

"Это был наш первый опыт проведения такого рода мероприятия. Оно вызвало огромный интерес у всех гимназистов, тем самым сплотив их, направляя на новые научные и творческие свершения. Флешмоб проводился в стенах гимназии, где базируется студия Вейсэ, были привлечены учащиеся среднего и старшего звена (около 90 человек). Думаем у нас все получилось)))."

 

dscn5261.jpg 

 

А вот фотографии других участников акции!

Детское общественное объединение "МИКС" (г. Гурьевск) 

image-8eea.jpg

Руководитель объединения Елена Шакина:

"10 ноября ребята детского общественного объединения "МИКС" провели Всероссийскую акцию, посвященную всемирному дню науки во имя мира и развития, в которой так же приняли участие активисты ученического самоуправления школьной Организации Объединенных Сердец муниципального бюджетного образовательного учреждения "Маласалаирская средняя общеобразовательная школа".
Мы еще параллельно собрались в торговом центре г. Гурьевска, но фотографировать нам не разрешила охрана Центра. :)"

 

Модельная Павленковская библиотека МКУ «ЦБС» Ф№9 (г. Миасс). 

img-3187.jpg

img-3201.jpg

img-20151110-123820.jpg

 

 

Следующая акция пройдет 1 декабря в Международный день борьбы со СПИДом.

Приглашаем все антенны к участию! 

Читать подробности

 

Справка: Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Интересный опыт обеспечен!