Важное

От слов - к делу: акция, приуроченная ко всемирному дню борьбы со СПИДом

2 ноября 2015

3067641989-41bacde585-o1.jpg

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Интересный опыт обеспечен!


ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

 

1 декабря – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн Ассоциации, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом!


Антенна организует массовый просмотр короткометражного фильма о детях с ВИЧ «Жизнь со знаком +» (ссылка на фильм предоставляется Ассоциацией, при необходимости предоставляется файл для скачивания):

- антенна выбирает аудиторию и место для показа фильма;

- антенна анонсирует показ фильма для привлечения большего количества зрителей: рассылка флаера по соц. сетям, размещение флаера в конкретных учреждениях, смс-оповещение, «сарафанное радио» и т.д.;

- в день мероприятия, перед показом, представитель антенны раздаёт зрителям красную ленточку – символ Дня борьбы со СПИДом (см. макет флаера).

*Время и место показа антенна определяет сама (макет флаера предоставляется в corel для внесения этой информации).

maket-5146.jpg

 

Цифра (количество зрителей) и фото, подтверждающее эту цифру, высылаются на следующий день на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com.

 

Итоги озвучиваются до 10 декабря включительно в новостях на сайте Ассоциации. Победитель - антенна, собравшая наибольшая количество зрителей.

Приз – фото-рамка с часами с названием антенны/именем представителя антенны и лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертам новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

 

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адрес giveitalltokids@gmail.com