Важное

Георграфия Студии Олега Митяева расширяется, к Челябинску и Пласту присоединился г. Сатка. Состоялись торжественное посвящение детского коллектива в Студию-лабораторию Олега Митяева г. Сатка и круглый стол с педагогами

-dsc8926.jpg10 октября 2023 во Дворце культуры «Магнезит» (Сатка) собрались воспитанники и педагоги Центра детского творчества - коллективы «Мы и гитара» под руководством Ольги Спесивцевой и «Радостинка» под руководством Ольги Логиной. Также мероприятие посетили руководители Управлений образования и культуры Сатки, педагоги других учреждений дополнительного образования, заинтересованные в участии в бардовском движении.

Директор Центра Елена Воронина приняла из рук исполнительного директора Фонда Олега Митяева Марии Гришиной и директора Студии Олега Митяева г. Челябинск Марины Митяевой серификаты о присвоение статусов "Студия-лаборатория Олега Митяева г. Сатка", "Участник детского волонтёрского движения "Мировые песни (мир авторской песни)", "Антенна Ассоциации "Всё настоящее - детям".

С экрана к участникам с поздравлениями обратились народный артист России Олег Митяев и студийцы из Челябинска. 

Продолжилась встреча круглым столом, за которым участники обсудили преимущества присвоенных Центру статусов, план сотрудничества на учебный год: орагнизация мастер-классов от ярких артистов жанра авторской песни разных поколений в Сатке; варианты участия в  мероприятиях Студии в Челябинске; интеграция наработок и методик Фонда в вопросе проведения детских просветительских и обучающих мероприятий в области авторской песни; участие в конкурсной программе Фонда.

Итогом деятельности Студии-лаборатоии в Сатке станет выступление на сцене 48 Всероссийского Ильменского фестиваля вместе с артистами-яркими представителями бардовского движения в июне 2024 г. Педагоги с детьми приступают к подготовке программы выступления.

Фото: Василий Макимов

-dsc8699.jpg

-dsc8718.jpg

 

-dsc8695.jpg

-dsc8719.jpg

-dsc8720.jpg

-dsc8731.jpg

-dsc8737.jpg

-dsc8807.jpg

-dsc8879.jpg

-dsc8742.jpg

-dsc8890.jpg

-dsc8937.jpg

-dsc8981.jpg

-dsc9038.jpg

-dsc8960.jpg