Важное

Детский сад № 460 (Челябинск) отметил юбилей - 35 лет!

Юбилей детского сада – это праздник нескольких поколений, это радость встреч, светлые воспоминания, положительные эмоции, тёплые слова благодарности!

1 апреля 1987 года «Детский сад № 460» гостеприимно распахнул двери для первых своих воспитанников. Первоначально в детском саду насчитывалось 12 групп общеразвивающего вида. С 1993 года открыты специализированные группы для детей с нарушениями речи. В настоящее время в учреждении воспитываются и обучаются 262 ребенка в возрасте от 1,5 до 7 лет. На протяжении 35 лет детским садом неизменно руководит заведующая высшей категории –  Елена Владимировна Макарова  – член Совета руководителей образовательных учреждений города Челябинска.

Коллектив детского сада № 460 принимает участие в профильных фестивалях и конкурсах, в которых занимает призовые места и получает награды:

- Лауреаты районного фестиваля искусств «Хрустальная капель».

- Участники и победители ежегодных областных туристических соревнований «Юнитур».

- Участники фестиваля театрального искусства «Серебряная маска».

- Лауреаты конкурса «Творческий учитель – творческий ученик».

- Почётная грамота министерства образования и науки федерации.

- Благодарность педагогическому коллективу МДОУ № 460 за творческое и профессиональное осуществление комплекса работ по апробации примерной основной программы дошкольного образования «Успех» (2011 г.).

- Сертификат победителю – МБДОУ № 460 в номинации «Успех» за стабильно высокое качество обучения и воспитание детей (2012 г.).

Поздравляем с 35-летним юбилеем! Успехов и процветания!

e2hbebb6iv8.jpg

7ncujge1wkc.jpg

7iz1s6b1zoa.jpg

9kr3uk--n3i.jpg