Важное

Студия Олега Митяева (Челябинск) открыла XV торжественную церемонию вручения Премии "Светлое прошлое" 20 января 2019

fpg-cb81.png
 
20 января 2019 года воспитанники Студии Олега Митяева приняли участие в  XV Торжественной Церемонии вручения  Народной премии «Светлое прошлое», которая прошла в рамках празднования 85-летия со дня образования Челябинской области в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Н.Ю. Орлова. Старший и младший хор Студии открыли своим выступлением первое отделение церемонии, исполнив песню "Последняя поэма" из кинофильма "Вам и не снилось". Сюрпризом для  лауреата премии, актёра театра и кино Александра Паля, который родился и вырос в Челябинске, стало исполнение флешмоба  воспитанниками Студии Олега Митяева, связанного с ролью актёра в фильме "Хороший мальчик". Александр Паль с удовольствием присоединился к ребятам и танцевал вместе с ними. Директор Студии Илья Горбунов стал одним из вручантов награды знаменитому земляку. 
 
Студийцы старшего возраста традиционно помогали в качестве волонтеров: сопровождали гостей, помогали с вручением награды лауреатам на сцене. 
 
Елена, мама воспитанницы Полины:
"15 лет премии Светлое Прошлое. 15 лет, благодаря Олегу Митяеву и Марине Есипенко, наш Челябинск радуется встречам с земляками, которые в полной мере раскрыли свой профессиональный потенциал, которые достигли высот в самых разных сферах жизни и в сердце которых жива память и любовь к малой родине. Счастливый день встречи, живого общения, стихов и песен, рассказов и танцев - настоящий праздник для студийцев, педагогов, родителей, зрителей - для всех челябинцев и гостей города! Чистые детские голоса трогают сердце, искренние слова благодарности лауреатов и вручающих памятные статуэтки наполняют душу теплом и радостью. Атмосфера праздника, домашнего тепла, искреннего общения настолько объединяет, что кажется, будто и нет между людьми сотен и тысяч километров, складывается чувство, что все всегда на связи и приходит понимание, что это и есть родственные чувства и та крепкая дружба, которая может быть присуща только землякам. Сколько раз за этот день звучало слово "спасибо", и произносилось оно от сердца и зачастую со слезами переполняющей радости в глазах. Спасибо говорим и мы, родители, нашим замечательным педагогам, и всем, кто поддерживает фонд Олега Митяева, ведь так хочется, чтобы у детей была возможность учиться чистому и настоящему!"
 
Фото - Роман Шикалов
 
img-4754.jpg
img-4757.jpg
img-4765.jpg
img-4763.jpg
img-4811.jpg
img-4802.jpg