Важное

Анимационный ролик «Это так просто!» воспитанников Детской студии анимации «Мультфильм своими руками» (Луга) награжден Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ на Дне детского экологического кино России

pzqi5--4yzg.jpg

В Волосово Ленинградской области и в Пушкине прошел День детского экологического кино России. Учредители фестиваля - Секция научного кино Санкт-Петербургского отделения Союза кинематографистов России и Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному федеральному округу.
Анимационный ролик на социальную тему «Это так просто!» воспитанников Детской студии анимации «Мультфильм своими руками» (МАОУ ДО «Компьютерный центр», Луга) Шаптефраць Дойна, Сизовой Вероники, Смольяниновой Полины, Стивенса Кристофера награжден Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Специальный приз детского жюри».
За большой вклад в экологическое воспитание и развитие творческих способностей детей студия награждена Благодарственным письмом Регионального отделения Общероссийского народного фронта.
Главный государственный санитарный врач Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Ольга Александровна Историк наградила студию «Большой книгой опытов и экспериментов для детей и взрослых» (авт.Л.Д.Вайткене).
Поздравляем ребят и желаем успехом в анимационном творчестве!

27heikbj6hs.jpg

h-hnizdmjaa.jpg