Важное

Педагоги Содружества "Я-МАЛ" стали лауреатами премии "За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Ямало-Ненецком автономном округе"

Поздравляем лауреатов!

В целях поощрения и морального стимулирования специалистов органов и учреждений сферы молодёжной политики за заслуги и достижения в области работы с детьми и молодёжью, а также иных лиц, внёсших значительный вклад в развитие сферы молодёжной политики в автономном округе, Губернатором Ямало-Ненецкого автономного учреждена премия «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ямало-Ненецком автономном округе».

В номинации «Территория молодости» в этом году премия присуждена Чаус Вере Петровне - педагогу дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 1», руководителю детско-молодёжного общественного объединения волонтёров «Открытые сердца», координатору ученического самоуправления «Федерация мальчишек и девчонок активных» (г. Ноябрьск);

Также премия «За вклад в реализацию молодежной политики в городе Ноябрьска» учреждена и администрацией нашего города. Этой премии удостоена педагог-организатор МБОУ СОШ №7, руководитель детской общественной организации «Колорит» Корень Ольга Петровна.

Оба педагога были выдвинуты на присуждение премии Содружеством детских объединений «Я-МАЛ».

Поздравляем Веру Петровну и Ольгу Петровну и желаем им дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!

chaus-v.p..jpg

Чаус Вера Петровна

koren-o.p..jpg

Корень Ольга Петровна