Важное

Около 130 пятиклассников вступили в ряды детской общественной организации "Детство без границ" (Ноябрьск)

Около 130 пятиклассников 13 октября вступили в ряды детской общественной организации "Детство без границ" (Ноябрьск) МБОУ СОШ №3.

В ходе мероприятия ребята познакомились с символикой организации: девизом, законами, эмблемой, а также узнали об интересных мероприятиях и акциях, проводимых организацией, посмотрели видеоролики.  Активисты рассказали новичкам о том, что новости о деятельности организации можно прочитать на сайте школы, в школьной газете "Наш голос", а также вКонтакте в группе "СПО-ФДО - СДО "Я-МАЛ". Заранее пятиклассникам было предложено выписать газету "Пионерская правда", в которой также можно узнать много нового и интересного о деятельности различных организаций нашей страны.

Заместитель директора Е.А.Келле и руководитель организации А.К.Кислова поприветствовали ребят и поздравили с таким важным событием в их жизни, а также пожелали творческих успехов и активного участия во всех делах организации.

Ребята приняли клятву и пообещали все законы выполнять и обязанности не забывать. Самым приятным моментом стало вручение значков с эмблемой детской организации "Детство без границ" вновь вступившим в члены объединения. Почетное право вручить значки предоставилось активистам организации, а также победителям и призерам Международного фестиваля "Детство без границ", активным участникам городских акций "Сократи свой след" и "Протяни природе руку".

В заключении праздника всем присутствующим было предложено исполнить гимн СПО-ФДО.

Мы от всей души поздравляем ребят с вступлением в ряды нашей организации  и желаем, чтобы годы, проведенные в детской организации "Детство без границ", были для вас радостными, интересными, полезными!

Руководитель ДОО "Детство без границ" МБОУ СОШ №3 А.К.Кислова