Важное

Клуб самодеятельной песни "Свечи" (Кольцово, Новосибирск) принял участие в сборе Новосибирской ассоциации детских объединений

6-pedotryad.jpg

Уже много-много-много лет КСП "Свечи" заканчивает свою летнюю творческую программу участием в сборе Новосибирской ассоциации детских объединений. В этом году с 25 по 29 августа состоялся уже 34 по счету сбор и прошел он в лагере «Березка»! И «Свечи», конечно же, были его участниками! Это был настоящий Праздник творчества, интерактива и драйва под названием «НАДОвскийколейдоскоп»! На нем побывали Неверов Тимофей, Трубникова Валерия, Матушкова Алина, Забоев Александр, которые попали в третий и четвертый отряды, Андрей и Павел Переверзевы, которые работали вожатыми на отрядах, Михаил Зайцев, который был приглашен на сбор в качестве почетного гостя, Ирина Романова, которая приехала со своими малышами просто подышать свежим воздухом, ну и, конечно, Сергей Семенов, который не просто наблюдал за успехами своих воспитанников, но и сотрудничал с ними в творческом процессе, а также работал в педагогическом отряде очень талантливых и креативных руководителей детских объединений, показывая пример подрастающему поколению!

Сборы НАДО являются краткосрочными профильными сменами и поэтому на них нет ни минуты свободного времени, все время в чем-то участвуешь или к чему-то готовишься! Сборы НАДО для тех, кто не любит валяться весь день в постели или просто гулять во дворе! Поэтому и мероприятия, придуманные самими же детьми, были очень интересными, подвигающими на новое творчество и сплачивающими новых и страх друзей! Среди них визитки клубов и отрядов, игра «Звездное путешествие», программа «Калейдоскоп рекордов НАДО», Песенный костер красок, конкурс «Парад красок», программа «Вечер выпускников», чемпионаты по простынболу и футболу, игра «Яркие краски НАДОвского калейдоскопа», презентация сборников КСП «Свечи», конкурс рисунков на асфальте, конкурс мемов, мастер-классы руководителей, проект «Опыт успешных людей», программа «Денс-батл» и др.

По итогам сбора были определены лучшие активисты молодежного форума. В их число попали и воспитанники КСП «Свечи» Трубникова Валерия, Забоев Александр и Алина Матушкова, получившие в награду надовские футболки и возможность работать в городской надовской Думе.

Более подробно о сборе НАДО можно узнать в фотоальбоме в группе КСП «Свечи» в ВК: https://vk.com/album-1669028_256194381

svechi-na-sbore.jpg