Важное

Домашнее задание Клуба молодых инициатив "РеАктив" (Монино), принявшего участие в вебинаре "Детский фандрайзинг - благотворительная ярмарка" в МАРТЕ

19 марта 2018 состоялся вебинар "Благотворительная ярмарка - детский фандрайзинг" от антенны Студия Олега Митяева (Челябинск для воспитанников и педагогов других антенн Ассоциации. 

Домашним заданием для антенн было придумать и провести благотворительное ярмарку. 

Антенна Клуб молодых инициатив "РеАктив" (Монино) делится с нами своим домашним заданием. 

1-8a97.jpg 

Вечером 14 апреля в Монино на Центральной аллее можно было заметить необычное оживление. Хотите узнать что это было? А мы сейчас и расскажем!
Клуб молодых инициатив "РеАктив" #КМИРеАктив МСПЦ "Крылья" провёл благотворительную акцию "ЗОЖные тату". В акции приняла участие мастер мехенди Екатерина Курицкая (отдельная благодарность ей за помощь и отзывчивость). Активисты "РеАктива" были обучены технике тату хной и также наносили интересные эскизы желающим.
Хна - это краска из высушенных листьев. В виду этого она не содержит опасности для здоровья и экологически безопасна. Среди молодежи немало представителей желают нанести себе татуировку. А сегодня на акции каждый мог исполнить свою небольшую мечту и в то же время помочь постояльцам Ногинского муниципального приюта для собак.
Благотворительная акция "ЗОЖные тату" имела успех среди подростков и молодежи. Нанесение татуировки имело нефиксированную стоимость от 50 копеек. В итоге было собрано 900 рублей, которые перечислены на счёт приюта. Сумма небольшая, однако как гласит народная мудрость "с миру по нитке - голому на рубашку"!
Благодарим всех за помощь и поддержку! Пусть добра становится на Земле каждый день больше!

П.С.: если Вы вдруг хотите оказать поддержку, помощь Ногинскому муниципальному приюту для собак (в любой форме), мы ждём Вас! Открыты каждому!

2-23b5.jpg

4-a8f0.jpg

6-66e0.jpg

8-894e.jpg9-ec56.jpg