Важное

Ребята из благотворительного клуба «Город добрых сердец» организации «САМ» (Ноябрьск) провели конкурсно-развлекательное мероприятие «Вперёд, за удачей!» для детей из специальной коррекционной образовательной школы

«Вперед, за удачей!»

Вы любите захватывающие дух приключения и испытания? Да? Мы тоже! Поэтому наши ребята из благотворительного клуба «Город добрых сердец» городской организации школьников «САМ» (Ноябрьск) вместе со своим педагогом Зубковой Еленой Евгеньевной подготовили 18 апреля конкурсно-развлекательное мероприятие «Вперёд, за удачей!» для детей из специальной коррекционной образовательной школы. 
Три отважных племени должны были пройти множество испытаний, как творческих, так и познавательных, дабы набрать как можно больше следов и дойти до клада самыми первыми! А в этом нелёгком деле им помогали наши храбрые ведущие. На пути к кладу детей ожидало много опасных препятствий, таких как: кровожадные крокодилы, огнедышащие бегемоты, хищные деревья, обезьяны людоеды и заумные натуралисты. Но наши отважные племена не из трусливых. Они не побоялись препятствий, которые попадались им на пути, и с лёгкостью проходили все испытания. На станциях детей ожидали натуралисты и проводили с племенами различные испытания, задавали сложные вопросы. Но каждое племя справилось с заданиями натуралистов на «Ура!». 
В конце мероприятия команды посчитали набранное ими количество следов и выявили победителя. Каждому участнику племени победителя раздали вкусный приз! Все старались изо всех сил, поэтому остальные тоже получили поощряющие призы. 
Мероприятие прошло хорошо. Все дети были счастливы, как и наши волонтёры. Все задания были интересными и познавательными. Надеемся, что дети узнали для себя что-то новенькое и запомнят этот день надолго. 

Мамедова Лейла, 15 лет, волонтёр благотворительного клуба «Города добрых сердец»

img-0100-3762.jpg

img-0115.jpg

img-0169.jpg

img-0263.jpg

img-0295.jpg

img-0314.jpg