Важное

Ура! Победитель в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню смеха

12 апреля 2018

День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. Откуда именно родом этот праздник — из Франции, Англии, Мексики или Швеции — тайна, которая, к сожалению, покрыта мраком. Одну из влиятельных версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия и время Пасхи. Празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами. 

Антенны Ассоциации "Всё настоящее - детям" не остались в стороне и приняли участие в ежемесячной акции "От слов - к делу", приуроченной к Международному Дню смеха! 

В акции приняли участие 3 антенны:

1. Детское общественное объединений "МИКС" (п. Раздольный)

2. Клуб молодых инициатив "РеАктив" (Монино) 

3. Творческая группа "Реально интересно" (Великий Новгород) 

Критерий победы в акции - самое творческое мероприятие. С таким критерием всегда непросто выбрать одного победителя, потому что все мероприятия антенн были интересными и творческими. 

Победителем становится Детское общественное объединений "МИКС" (п. Раздольный), потому что антенна решила провести сразу несколько мероприятий: и игру-путешествие, и веселю шоу-программу, и флешмоб "Подари улыбку"Антенны-участники получают сертификаты участника, а победитель получает значки с логотипом Ассоциации и диплом победителя!

Мы благодарим все антенны за участие в акции и за интересные новости!

Читайте новость, чтобы узнать, как прошла акция в Детском общественном объединении "МИКС" (п. Раздольный)

pgcse-2f39i-display.jpg 

Читайте новость, чтобы узнать, как прошла акция в Клубе молодых инициатив "РеАктив" (Монино)

img-8246-display.jpg 

Читайте новость, чтобы узнать, как прошла акция в Творческой группе "Реально интересно" (Великий Новгород)

1-aprelya-display.jpg