Важное

Отзывы антенн Ассоциации "Всё настоящее - детям" о XIV церемонии премии "Светлое прошлое". Часть 2

25 января 2018

svetloe-proshloe-2017-e1512555778857-7c0f.jpg

21 января 2018 года в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Н.Ю. Орлова состоялась XIV торжественная церемония вручения Народной премии «Светлое прошлое», приуроченная ко дню образования Челябинской области (17 января). Подробнее

 

Антенна Челябинская библиотека для слепых и слабовидящих:

"Олег Григорьевич, спасибо огромное, Вы делаете важное дело. "Светлое прошлое" - это не просто церемония награждения достойных людей. Это возможность еще раз почувствовать трепетную радость и гордость за наш край. Люди, которым Вы вручаете народную премию, живут, учатся и работают рядом с нами. И в то же время именно эти люди являются гордостью всей страны. Вы делаете праздник для нас - южноуральцев. Мы полюбили его, ждем и с удовольствием узнаем новые имена наших замечательных земляков. Очень трогательные истории."

 

Антенна Театр добрых историй (Челябинск):

не понравилось, что в прошлом году, что в этом. Здорово узнавать что-то новое о родном крае и людях с ним связанных. Тем более было приятно увидеть в номинантах столь разных личностей из различных сфер. О которых, 100%, я бы никогда не узнала, как говорит мой маленький сын Кирилл, "до самого умирания"."

 

Антенна Социальный проект "Лейка. Для мам, пап и малышей" (Челябинск):

"Славная премия. Мне кажется, важно напоминать о том, что люди, которые достигли Великих высот в жизни, родились (и живут) не где-то там далеко, а с нами рядом, что все возможно, если есть желание и внутренняя сила. 

Речи, открытое общение, прекрасная концертная программа создают неповторимое ощущение праздника в дружеской компании. Спасибо!"