Важное

Творческая группа программы «Реально интересно» (Великий Новгород) провела городской конкурс рисунков «Великий Новгород глазами детей»

img-5679-8bf9.jpg

Инициаторами конкурса рисунков являются преподаватель ИЗО школы №9 Анна Александровна Малюта и Подростковая библиотека БЦ «Читай-город». Конкурс проходил с 15 октября по 27 ноября 2017г. и задумывался как небольшой, локальный проект. Но совершенно неожиданно для организаторов он вылился в довольно большой городской конкурс. В нем приняли участие 335 школьников из общеобразовательных школ нашего города, учреждений дополнительного образования и детских творческих центров. Многие из них постоянные участники наших различных проектов, в том числе и программы «Реально интересно».

Итоги конкурса были подведены 24 декабря в Подростковой библиотеке, в приятной обстановке и  при торжественном открытии выставки лучших работ участников конкурса. На открытии присутствовало 65 детей и взрослых. В преддверии Нового года ребята смогли получить красочные дипломы  и подарки от БЦ «Читай-город». Праздничное настроение было обеспечено практически каждому присутствующему! От всей души организаторы конкурса поздравляют всех с наступающим Новым годом!

petrova-darya-15let.-vremena-goda.jpg

putceva-faina-15let.-novgorodskaya-igra.jpg

zhidikova-nastya-11let.-vid-na-bashnyu-detinca-4fc2.jpgvasileva-kseniya12let.-fragment-triptiha.-bashni-kremlya.1-235b.jpg