Важное

СМИ о нас: Журналина 25

Телестудия "Парадокс" (Аша) побывала на региональном фестивале детской и юношеской прессы "Журналина-2017" и вернулась с наградами: 1 место в номинации "Музыкальный клип" и 3 место в номинации "Лучшая телестудия".

zhuravlina3.jpg

СМИ о нас

Сайт "Ашинского городского детско-юношеского центра": Журналина 25

"Пресс центр Детско-юношеского центра города Аши уже в 20 раз вернулся с Журналины!
Юбилейная, 25-ая, родная и столь любимая всеми Жура удалась на все 200%.

Журналина... У каждого к ней свое, особенное отношение. Для тех, кто побывал на ней хоть однажды, это слово звучит как пароль, как символ дружбы, взаимопонимания, необыкновенного единения еще вчера абсолютно незнакомых друг другу людей. Для тех, кто не был на ней никогда - заветная мечта, осуществить которую хочется каждому начинающему журналисту

Вот и закончились эти невероятные, сногсшибательные и продуктивные четыре дня! Четыре дня самого классного фестиваля .Итог – новые знакомства, друзья, приобретённый опыт, встречи с интересными людьми, недосып и, конечно, огромное количество положительных эмоций!

И как полагается, наша делегация без наград не возвращается. В этот раз клип на песню великолепного Виктора Цоя и группы "Кино" - Муравейник телестудия "Парадокс" заняла первое место! Спасибо всем, кто принимал участие и помог победить!"

zhuravlina1.jpg

zhuravlina2.jpgzhuravlina4.jpgzhuravlina5.jpg