Важное

Клуб молодых инициатив "РеАктив" (Монино) принял участие в акции "От слов - к делу", приуроченной к Международному дню художника

rqyiam56nze.jpg

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХУДОЖНИК
8 ДЕКАБРЯ - Международный день художника. Именно этому празднику КМИ "РеАктив" МЦ "Крылья" (Монино) посвятил необычное творческое мероприятие "Каждый из нас художник".
День художника - это праздник в первую очередь профессионалов, любителей, а также и просто творческих натур, которые имеют возможность творить, вдохновляться и любить мир!
В этот день мы поздравили нашего прекрасного гостя, ведущего мастер-класса Нину Сергеевну Кухареву с профессиональным праздником!
Мероприятие началось и мы познакомились с художником поближе...
Нина Сергеевна Кухарева - художник-живописец, график, иконописец, член Союза художников России, член Международной Ассоциации изобразительных искусств ЮНЕСКО. Нина Сергеевна участник и лауреат международных, всероссийских, региональных выставок и фестивалей. Работает она руководителем детской изостудии в п.Монино Московской обл., обучает и приобщает детей к изобразительному искусству. Большое количество работ своих учеников выставляет в России и даже за рубежом. Сама Нина Сергеевна пришла к изобразительному искусству в 28 лет. Однако, достигла больших художественных результатов и теперь передает богатые навыки своим ученикам.
"...понадобится бумага, карандаш и Ваше желание, тогда я научу Вас изобразительному искусству," - сказала с улыбкой Нина Сергеевна, и мы приступили к мастер-классу.
Оказалось, что в каждом из нас есть художник. Мы рисовали и удивлялись своим успехам. Благодаря Нине Сергеевне мы открыли в себе новый талант! Время промчалось незаметно...
"Мне очень интересно было наблюдать за вами: как вы открывали в себе новые художественные возможности и искренне удивлялись этому," - делится Нина Сергеевна Кухарева, ведущий художественного мастер-класса.
От души благодарим нашего замечательного гостя - Нину Сергеевну Кухареву, а также всех, кто пришел на мероприятие!

sxp6rpames0.jpg

xdcv4lxgxx8.jpg

ycgage8wq7o.jpg