Важное

Ребята из творческого объединения «Вожатские затеи» (Ноябрьск) провели праздничную концертную программу «Звезда по имени Мама»

«Звезда по имени Мама»

 Вселенная моя, моя  звезда-

Мой человек-любимый самый-самый!

На  небосклоне яркая звезда-

Та,  что зовётся   словом  главным…

Мама!

Свети как можно ярче ты всегда-

Даря надежду и оберегая!

Душа моя! Хорошая моя!

Любимая, родная…

Дорогая!

Для ребенка мир начинается  с мамы: с  первого заботливого прикосновения  рук, нежной улыбки, тёплого взгляда. Мама замечает все, все умеет, всегда найдет нужные слова и ответы на любые вопросы. А потому не удивительно, что для ребенка мама - это целая Вселенная!

Накануне  праздника, посвященного международному  Дню Матери, ребята из творческого объединения «Вожатские затеи» городской организации школьников «САМ» вместе с руководителем Алиной  Альбертовной Алиевой организовали и провели  праздничную концертную программу «Звезда по имени Мама». Состоялось  это театрализованное  действо  25 ноября  в актовом зале «Центра детского творчества».

К слову сказать, тем, кто не успел вовремя приготовить подарок для Мамы, представилась счастливая возможность приобрести  оригинальные сувениры и вкусные кондитерские изделия на благотворительной ярмарке, организованной представителями творческих объединений декоративно – прикладного направления  Центра детского творчества.

jtjcwtrmmzq.jpg

Учащиеся творческого объединения «Академия «КМ» миниатюрой «Маленький зайчонок» отправили зрителей в увлекательное путешествие по галактике. В солнечной системе «Танец» зрителей радовал звездопад творческих номеров детских коллективов «Аллегория» и «Академия танца». В солнечной системе  «Вокальная» душевным пением растрогали учащиеся творческого объединения «Вожатские затеи». Учащаяся «Юный гитарист» сыграла нежный романс в солнечной системе «Музыкальная». Учащиеся творческого объединения «Академия «КМ» поразили всех присутствующих очень ярким и глубоким номером «Ассоль» в солнечной системе «Творческая».

Одним словом,  атмосфера праздника была бесконечно нежной и тёплой, как Мамина любовь…

Подготовила:Алиева Алина Альбертовна- руководитель ДТО «Вожатские затеи»