Важное

Содружество "Я-МАЛ" (Ноябрьск) приглашает все антенны присоединиться к акции "В подарок детскому дому - годовая подписка на "Пионерку"!"

Дорогие друзья!

Уже 3 организации Содружества "Я-МАЛ" (Ноябрьск) присоединились к акции "В подарок детскому дому - годовая подписка на "Пионерку"!"

Содружества приглашает антенны присоединиться к ним!

shop40.jpg"В нашей стране только по официальным данным более 650 тысяч детей-сирот, воспитывающихся в государственных сиротских учреждениях.

Эти дети лишены не только материнской и отцовской заботы. Они обделены вниманием своих сверстников, у которых есть и дом, и родители, и друзья.
Нам очень бы хотелось, чтобы благодаря "Пионерской правде" у ребят была возможность лучше узнать окружающий мир, своих сверстников.
Нам бы очень хотелось, чтобы вместе с милосердными людьми мы смогли подарить радость общения с первой газетой детства.
Почему именно вместе? В цене подписки только полиграфические работы. Зарплата сотрудников, гонорары авторов, коммунальные платежи, экспедирование и доставка, работа почтальонов - это безвозмездный вклад редакции в наше общее дело.
Оформляя подарок-заказ, укажите в качестве покупателя себя, а в комментариях - детский дом, которому Вы бы хотели подарить газету. Или просто субъект Российской Федерации, в котором Вы бы хотели, чтобы детский дом получал газету, если не знаете конкретного адреса - мы оформим подписку на усмотрение редакции."