Важное

Содружество "Я-МАЛ" (Ноябрьск) получили почетные дипломы и медали за участие во Всероссийской акции "Зеленая весна-2017"

В Москве прошла церемония награждения победителей Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». Поздравляем Олега Камакина, антенна "Содружество детских обеъединений "Я-МАЛ"" (г. Ноябрьск) с заслуженными наградами! 

20170605-184439.jpg

20170605-235319.jpg 

Справка: Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского. 

Начиная со старта проекта в 2014 году, мероприятия под эгидой «Зеленой Весны» объединили более 5,5 миллионов человек в 80 субъектах Российской Федерации, большинство из них – дети и подростки.Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» стал традиционной, массовой и ожидаемой акцией федерального масштаба. Посредством практических мероприятий проект «Зеленая Весна» способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного подхода к деятельности у молодежи.
За время проведения проекта Фонд им В.И. Вернадского представил к награде более 400 региональных организаторов экологических и социально значимых мероприятий, в том числе администрации городов, муниципальных образований и сельских поселений, а также региональные природоохранные органы власти, общественные организации и образовательные учреждения. Награждение победителей проходит на центральных площадках Москвы с участием руководителей профильных государственных учреждений и ведомств.

http://vesna.vernadsky.ru/