Важное

Детское объединение "МИКС" (п. Раздольный) приняло участие в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню Великой Победы

Чтобы помнили…
Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 72 года прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа. Наша Победа не ушла в прошлое, она обращена в настоящее и будущее.
Для того, чтобы в сердцах подрастающего поколения не осталось не одного сомнения о правильности, справедливости и значимости этого дня, чтобы больше никогда, в нашем мире, не было таких страшных войн, чтобы больше никто и никогда не услышал разрывов бомб, чтобы все народы мира, жили в дружбе и согласии представители ДОО «МИКС» и учащиеся МБОУ Новопестеревской ООШ организовали 5 мая 2017 года концерт, посвященный этому великому дню. Праздник — посвящение для всех ветеранов, кто завоевал эту победу в тылу и на фронте. Для всех представителей старшего поколения.

0x6hnftwj6a.jpg

bzqlbpier18.jpg

c0qoekykg3w.jpg

gjz0lwjnsjw.jpg

jhahqrd2ncg.jpg

mussv8cxnng.jpg

olcufzf1qim.jpg

osnfbvxa8qu.jpg

q-8kemh-iym.jpg