Важное

Отзывы воспитанников антенны Отряд активистов "РеАктив" (п. Монино) о поездке в МДЦ "Артек"

-acb1izmjgq.jpg

Я БЫЛ В "АРТЕКЕ"!

...и вот прилетели из тёплого края наши пташки: Вероничка Минеева и Настенька Никитова! Они поймали, как говорится, "удачу за хвост", побывав в международном детском центре "Артек"!
Ребята посетили 4 смену 2017 г "Земля - наш общий дом" с 6 по 26 апреля. Проживали ребята в лагере "Янтарный", который находится в комплексе "Горный" и носит имя Аркадия Петровича Гайдара, который в 1931 г. гостил и работал в Янтарном. Оказалось, что в это время вместе с ребятами проживали более 300 детей со всей России!
Масса положительных впечатлений, новые знакомства, грамоты, сертификаты, подарки, сюрпризы и памятные подарки ребята привезли с собой!

6ax-435uxla.jpg
Как и полагается по русским традициям мы вместе весело встретили наших девчат хлебом-солью! Им предстояло укусить батон с разных сторон. Кто больше укусил, тот и был активнее в "Артеке"! укусили... Мы поняли, что наши девчата очень активно проявляли себя! А дальше у нас были долгие посиделки за чаем на тему "Я был в Артеке"... :)

Вероника:
"...Артек и эти три недели будут еще долго сниться нам...

Мне посчастливилось побывать в одном из самых знаменитых лагерей! Я даже не могла поверить в то, что мне предстоит поездка в "Артек"!
У меня был очень дружный отряд, мы вместе учились, узнавали много нового на экскурсиях в Массандровском и Ливадийском дворцах. Мы исследовали мраморную пещеру и ездили в Севастополь! А самое главное -покорили Аю-Даг!
Артек - это слупень для новых открытий! Я нашла новых друзей по всему Миру, во многом себя попробовала, открыла новые интересы и способности в себе!
Мне безумно понравилось в лагере, очень хочу вернуться в "Артек"...Буду очень стараться!"

Анастасия:
"...По приезде из дома я начала сильно переживать (меня разлучили с подругой, ее перевели в другой отряд). Прошло несколько дней и я влилась в эту "семью". Мне нравилось всё: начиная от корпусов, заканчивая людьми! Я полюбила своих вожатых (они действительно классные)! Каждый день они открывались для меня с разных сторон (да и я для них)!
Я подружилась со всеми! Было очень сложно с ними расставаться, ведь каждый стал моим другом, стал частичкой меня.
Спасибо моему руководителю Маше и моим родителям за такую возможность)) Спасибо отряду за то,что приняли меня! Спасибо вожатым за то тепло, которое вы нам отдавали)"

От всей души благодарим Фонд Олега Митяева и компанию «Строй Регион Развитие» за помощь в организации поездки детей в ФГБОУ "Международный центр „Артек“!

ahr5bkaycmm.jpg

o4ulmci9mpw.jpg

q8fc-4lvxek.jpg

-rwbuhjte5u.jpg

aaqyif5kibw.jpgdizjfs-g-gg.jpg

e0lxsysewge.jpg