Важное

Отряд активистов "РеАктив" (п. Монино) принял участие в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню Победы

Отряд активистов "Реактив" (п.Монино) провел целый ряд мероприятий в преддверии Дня Победы!

"Георгиевская ленточка"

Вот уже целых 5 дней ребята из клуба молодежных инициатив "РеАктив" МЦ "Крылья" (п. Монино, Московская область) поддерживают акцию "Георгиевская Ленточка".
Очень добродушно, трепетно и с гордостью принимали жители Монино Георгиевские ленточки. Нельзя было не обратить внимания на детишек, которые замирали и будто бы переставали дышать, когда мы им крепили оранжево-черные ленты слева на груди - "под сердце". А наши бабушки благодарили молодое поколение и желали мирного неба, потирая влажные от слез глаза...Всего в акции было роздано около 1500 георгиевских ленточек!
Скоро наступит День Победы... Не стесняйтесь подходить к людям, которые создавали эту победу каждым выстрелом, каждым шагом, каждым вздохом... И, обнимая, сказать им спасибо за нашу счастливую жизнь!
С Великим праздником, дорогие друзья!
Мирного неба над головой!

8-yxhrqkt8i.jpg

ktzotqqh5dk.jpg

cpncptfpepc.jpg 

"За Победу! За народ! За Отечество! - ВПЕРЕД!"
9 Мая - Великий день! Это память, это любовь, это мир, а главное - это победа Советкого Союза над фашизмом!
В этот день КМИ "РеАктив" активно принимали участие в праздничной программе этого дня! 
С утра мы в реабилитационном центре "Монино" поздравляли участников Великой Отечественной войны, Тружеников тыла памятными подарками, цветами и открытками, которые сделали своими руками. В 11 часов начался праздничный концерт: талантливые детишки выступали перед старшим поколением, а зрители в свою очередь дарили им свои улыбки и бурные аплодисменты! А вечером для мудрого поколения мы провели за чаепитием военную викторину "Великие и могучие", после чего была забавная беспроигрышная лотерея. Ну а завершили мы программой караоке "Песни военных лет". Вечером участники совсем не хотели расходиться и пригласили нас еще в ЦМСР "Монино"!

f98sofzqiim.jpg

y3t4f7gnc04.jpg

uxyosxh7mhy.jpgwiwmf1cjvca.jpg