Важное

«Школа юных солдат» Содружества «Я-МАЛ» (Ноябрьск)

В Центре Детского Творчества (Ноябрьск) учащиеся параллели 3 классов общеобразовательной школы №2 смогли попробовать свои силы в "Школе юных солдат", а помогали им ребята-старшеклассники из объединения « Затейники»- городской организации школьников «Союз активной молодежи»- вместе с руководителем объединения- Алиной Альбертовной Алиевой.  

Третьеклассники, поделившись на шесть команд, смело и большим энтузиазмом участвовали во всех испытаниях, за прохождение которых получали  баллы. На станциях юные воспитанники собирали рюкзак солдата, оказывали первую медицинскую помощь, соревновались в меткости в игре дартс, сооружали бумажные самолётики, разгадывали кроссворд и искали моря на карте России, искали верные ключи для секретных шифровок и проходили настоящую полосу препятствий! 
Пройдя обучение в "Школе юных солдат", каждая команда получила диплом, показав свою ловкость и умение работать в коллективе. Впечатления от мероприятия у всех участников и организаторов остались положительными, атмосфера была веселой , интересной, познавательной и дружелюбной.

Подготовила:  Тархова Анастасия, учащаяся творческого объединения «Затейники» ЦДТ г.Ноябрьска

img-6239-9fa6.jpg

img-6272.jpg

img-6306.jpg

img-6315.jpg