Важное

Ассоциация объявляет весенний розыгрыш в социальных сетях! Участвуйте!

9 марта 2017

Дорогие друзья!

maket2-40be.png 

С ​10 марта​ по 10 апреля 2017 Ассоциация "Всё настоящее - детям" объявляет весенний розыгрыш сувениров с логотипом ВНД.

Условия розыгрыша:
1) Быть участником группы https://vk.com/giveitalltokids вконтакте или https://www.facebook.com/giveitalltokids/ на facebook
2) Сделать репост этой записи (ссылка для вк, для fb  - верхний пост на странице) к себе на стену (репост должен сохраняться до конца розыгрыша - 10 апреля)
3) 10 апреля ​в 13.00 МСК с помощью генератора случайных чисел будет выбран случайный победитель среди участников розыгрыша

ПРИЗ: сумка с логотипом ВНД

Ассоциация «Всё настоящее - детям» - это некоммерческое добровольное объединение педагогов дополнительного образования и волонтёров.

Объект заботы Ассоциации – дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации: дети с особенностями физического или психического развития, дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума, дети на попечении у государства.

Цель Ассоциации: поддержка бесплатных и эффективных проектов в сфере детского дополнительного образования; вовлечение детей в процесс благотворительности в качестве волонтёров.
Сайт Ассоциации: всенастоящеедетям.рф