Важное

Призовая акция "От слов - к делу" продолжается. Присоединяйтесь!

5 февраля 2017

ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

4 февраля (СБ) – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Всемирному дню борьбы против рака. Всемирный день борьбы против рака проходит под лозунгом «Мы можем. Я могу».

flaer-bf3c.png 

Антенна/участник Ассоциации готовит творческий вдохновляющий подарок в период с 1 по 20 февраля, чтобы поддержать заболевших (взрослые, дети), а также их родных:

  1. Объявляете среди друзей, одноклассников и родственников о сборе подарков для онкобольных. Привлекаете к участию как можно больше людей.
  2. Каждый участник, которого вы привлекли, выбирает жизнеутверждающие цитаты из книг и фильмов, афоризмы, которые смогут поддержать и приободрить больных раком, и творчески их оформляет своими руками на выбор: рисунок, открытка, магнит и т.д.
  3. 20 февраля в указанное место участники приносят свои подарки для онкобольных.
  4. Выбираете подопечных (онкологическую больница/-ы), договариваетесь с руководством больниц о передаче подарков.
  5. Перед передачей подарков делаете подсчёт количества и их фото. А также выбираете наилучшие работы.

21 - 22 февраля высылаете на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com фотографии и количество подарков, описание лучших подарков + информацию об учреждение, куда они переданы.

Это будет опубликовано в новостях.

Победитель – антенна или участник Ассоциации, который привлёк наибольшее количество участников + наиболее интересные творческие работы.

Приз – диплом победителя от Ассоциации в Ваше портфолио и фирменные ФУТБОЛКИ с лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертов новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

 

Итоги озвучиваются 23 февраля в новостях на сайте Ассоциации. После получения призов победитель высылает на адресgiveitalltokids@gmail.com своё фото с призами.

 

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адрес giveitalltokids@gmail.com

 

Справка: Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Полезный опыт обеспечен!