Важное

Творческая встреча воспитанников Студии Олега Митяева (Челябинск) с известной шоу-скрипачкой Тамарой Сидоровой (Дюссельдорф, Германия)

22 января в студии Олега Митяева (Челябинск) прошла творческая встреча-концерт с фантастической, уникальной шоу-скрипачкой Тамарой Сидоровой. 

Студийцы не смогли усидеть на местах и вместе с Тамарой вышли танцевать. Как отметила Тамара: "Зрители должны отдыхать, должны шуметь и веселиться, если им (зрителям) нравится".
Полина, воспитанница Студии: "Тамара очень талантливая. Наша с ней встреча крутая, я не ожидала такого количества эмоций! Музыка живая".
 
Илья, воспитанник Студии: "После встречи с Тамарой меня переполняли эмоции и интерес. Интерес к музыке, к её собственным произведениям. Слушал, и казалось, что всё так легко, я понимаю, что за этой легкостью -гениальность и талант. Спасибо за такую возможность". 
 
Полина, воспитанница Студии: "Невозможно описать эмоции, которые испытываешь, слушая виртуозную игру Тамары Сидоровой. Её экспрессия, мастерство, невероятная любовь к своему делу приковывают взгляд и слух даже самых маленьких студийцев. Никто не остался равнодушным, все были поглощены музыкой. Я думаю, нам есть чему учиться у великой скрипачки и мастера своего дела Тамары Сидоровой".
 
Тамара Сидорова - создательница собственной неповторимой манеры игры на скрипке, уникальная «шоу-скрипачка», соединившая классическую скрипку с современными аранжировками и бешеным темпераментом. Виртуозно владеет всеми стилями и приемами скрипичной игры. Солистка Ансамбля фольклорной музыки Владимира Назарова, а затем ансамбля «Своя игра», в которых играла вместе с Андреем Барановым.
img-1840.jpg
 
img-2061.jpg
img-5610.jpg
img-5628.jpg
img-5642.jpg
img-5650.jpg
img-5750.jpg
img-5792.jpg
img-5817.jpg
img-5891.jpg
img-5896.jpg
img-5928.jpg
img-5931-20b9.jpg