Важное

Школа Успешной Молодежи (ШУМ) II ступень: как это было? (п. Монино, Московская область)

Вот и прошел 10 декабря долгожданный «ШУМ» (Школа Успешной Молодежи) в Монино. 

Все зрители, хоть их было и не очень много, остались в полном восторге, а некоторые участники изъявили желание присоединиться к команде «РеАктив», чему мы безусловно рады!
Как это было? - Мы сейчас расскажем!
В начале мероприятия прошла регистрация для участников, небольшое торжественное открытие, где мы поприветствовали всех собравшихся, и перешли к интересной образовательной части!
Первым нас ожидал мастер-класс Марины Сапуновой «Заявка на успех», где у каждого участника была возможность сделать чудо своими руками. Следующим нас ожидал тренинг Светланы Беляевой – «В борьбе со стрессом победитель – ТЫ». Стресс нас окружает везде, но на тренинге мы пробовали руководить своими мыслями, преодолевать проблемы вместе, обсуждать их решение, оставаться в спокойном состоянии даже если что-то случилось. А на десерт всем желающим было предложено остаться на дополнительный тренинг Спирина Романа и Марины Михайловой «Твой выбор – твоё будущее», где все участники смогли открыто высказывать свое мнение и понимать, что именно от них зависит «Спасение мира». Интересная ролевая игра помогла принять на себя ответственность за окружающих, начать действовать, отважиться на сложные действия! Спешим сообщить, что результатом этой игры стал факт о спасении мира нашим молодым поколением! А это значит, что наше будущее в надежных руках!
Все участники остались довольны и смогли как следует поШУМеть на мероприятии!
Мы выражаем огромную благодарность всем присутствующим на мероприятии и ждем на III ступени ШУМа в следующем году??

shum1.jpg

shum2.jpg

shum3.jpg

shum4.jpg

shum5.jpg

shum6.jpg

shum7.jpg

shum8.jpg