Важное

Почему людям важно, чтобы их поддерживали? До конца IV раунда бонусной акции "Плечом к плечу" осталось всего 8 дней!

12 декабря 2016

1373993721-443344996.jpg

Человек — существо социальное по своей натуре. Человеку сложно одному, особенно когда вокруг так много людей. А когда мы стоим на распутье, то без близкого человека обойтись особенно трудно. Именно поэтому поддержка близких и друзей так важна для нас. Поддержка нужна всем, независимо от возраста и социального положения.

Значит, это приятно, иметь поддержку.

Давайте заглянем в словарь. Что такое поддержка? Поддержка — это помощь, содействие. То есть, это когда кто-то готов нам содействовать. Представьте, вы начинаете новый проект, который перевернет вашу жизнь с ног на голову. Вы, естественно, немного боитесь неизвестности. И как приятно в такие моменты иметь поддержку друзей и близких. Это помогает вам стать сильнее и с удвоенным рвением менять вашу жизнь.

Значит, поддержка делает нас сильнее.

А сколько было случаев, когда вы могли сделать что-то необычное, но вас просто не поддержали близкие. Например, пойти учиться не на экономиста, а на художника, ведь вы так хорошо рисуете и вам это так нравится. Вы отлично понимаете, что это могло не принести вам заработка, и вы были бы бедны всю жизнь. Зато вам бы нравилось то, что вы делаете, и отсутствие денег никак бы вам не мешало. То есть, вы могли бы исполнить мечту любого человека: делать только то, что вам нравится. Но вы пошли учиться на экономиста и теперь ненавидите свою работу. А все потому, что вас просто не поддержали в нужный момент и решили за вас. С другой стороны, никто не мешает вам сейчас кардинально изменить вашу жизнь. А если вас еще и поддержат ваши родные, то шанс исправить свою жизнь возрастает кардинально.

То есть, поддержка помогает нам расти и развиваться, придает чувство уверенности.

А как проверить друга? Звучит цинично, ведь настоящего друга не нужно проверять, но все же. Ведь не зря существует поговорка: друг познается в беде. И эта поговорка уже не раз доказывала свою правдивость и точность. Сколько раз в жизни, когда вы попадали в трудную ситуацию, миллион ваших друзей отворачивался от вас, а помощь приходила оттуда, откуда ее и не ждали? То-то же!

Значит, поддержка помогает создать настоящую дружбу. 

19223804.jpg 

plechem-k-plechu-a981.jpg

Дорогие друзья!

20 декабря заканчивается IV раунд бонусной акции «Плечом к плечу»

 

Наша ассоциация – 58 антенн и 110 участников в 41 городе России.

Знаем ли мы об успехах друг друга? Почему это важно? 

Потому что мы плечом к плечу меняем мир к лучшему! Поддержим друг друга! 

ВСЁ ПРОСТО:

1. Либо оставляйте КОММЕНТАРИЙ к любым новостям со своей подписью (ИМЯ или НАЗВАНИЕ АНТЕННЫ) прямо на сайте под новостью, не менее 10 слов. Следите за новостями, их много, нам всем есть, что рассказать.

Либо высылаете на почту giveitalltokids@gmail.com НОВОСТЬ от себя лично или от антенны, текст + фото/видео. Принимаются новости не только о Вашей деятельности, но и уникальные факты о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ В МИРЕ с интересной подачей материала.

 

2. Мы подсчитываем КОЛИЧЕСТВО новостей и комментариев, присваивая вам баллы:

1 комментарий = 1 балл.

1 новость = 3 балла.

Лучшая новость за период (критерий – самое большое кол-во комментариев) = 6 баллов.

 

Победитель (человек/антенна) – тот, кто собрал наибольшее количество баллов за текущий период (1 раз в 3 месяца).

Призовой фонд - футболка с логотипом Ассоциации "Всё настоящее - детям".

tshirt-vnd-d701.jpg 

В новом учебном году акция стартовала 1 октября 2016 и продлится до 20 декабря 2016! Итоги публикуются в новостях.