Важное

Воспитанники Детской студии анимации «Мультфильм своими руками» (г. Луга) приняли участие в региональном творческом конкурсе «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе - и в этом наша сила!»

fplxtqbazom.jpgВ Областном доме дружбы г. Санкт-Петербурга прошел финал регионального творческого конкурса «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе - и в этом наша сила!», реализуемый в рамках государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области. Конкурс проводился при поддержке Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.
Главная цель конкурса - формирование позитивного отношения к представителям всех этнических и конфессиональных групп, гармонизация межнациональных отношений, взаимодействие между народами, дружба, добрососедство на региональном и муниципальном уровнях.
Лужский район принял активное участие в данном мероприятии. Воспитанники Детской студии анимации «Мультфильм своими руками», МАОУ ДО «Компьютерный центр» (г. Луга) представили на суд жюри три анимационные работы в номинации «Видеоролик». Артемьева Вероника за мультфильм «Мир и гармония» получила Диплом II степени в номинации «Видеоролик». Авторы работ «Невыдуманная история» и «Это так просто!», Трофимов Даня, Война Таня, Шаптефраць Дойна, Стивенс Кристофер, Сизова Вероника и Смольянинова Полина награждены Благодарностями за участие в районном этапе конкурса от Председателя Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.
Еще две юные лужанки (так же являющиеся воспитанницами нашей студии) приняли участие в номинации «Рисунок». Элюкова Даша, ученица СОШ №2, награждена Дипломом III степени в номинации «Рисунок» и ценным призом. Соловей Катя, ученица СОШ №4, получила Благодарность Председателя Комитета.
Рады вашим успехам, ребята! Так держать!

8hxynjlwe98.jpg

qdgjhp4z2f0.jpg

wtge50geqfm.jpg

yiziy66ndfo.jpg

auwxjnh9dju.jpg