Важное

Призовая акция "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченная к Международному дню помощи нуждающимся

22 ноября 2016

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Полезный опыт обеспечен!

pomosh-nuzhdayushimsya.png
ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

19 декабря (ПН) – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Международному дню помощи нуждающимся. Благотворителем может быть КАЖДЫЙ! Независимо от достатка! Для вас какие-то вещи уже ненужные, а для кого-то они могут быть НУЖНЫМИ!

Антенна/участник Ассоциации организует сбор НУЖНЫХ вещей:

  1. Антенна или участник Ассоциации выбирают подопечных и решают, какие нужны вещи собрать для них - одежда/книги/игрушки/продовольствие. Перечень вещей нужно согласовать с этой организацией, которой оказывается помощь.
  2. Дата сбора вещей – 19 декабря.
  3. Раздают флаеры/развешивают афишки (Ассоциация предоставляет макет с примером текста. Антенна сама выбирает вид помощи и место сбора) и агитируют своих одноклассников, друзей, родственников принять участие.
  4. Главное, чтобы вещи были в хорошем состоянии: чистые, зашитые, подклеенные и т.д.
  5. Антенна изготавливает всем участникам-благотворителям поощрительный жетон на память (Ассоциация предоставляет макет, его достаточно распечатать в небольшом формате, вырезать и раздавать в обмен за принятые вещи).
  6. В указанный деть антенна проводит сбор вещей и предоставляет их своим подопечным.

20 – 21 декабря высылаете на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com фотографии с информацией о благополучателе, фотографии благополучателя с этими вещами, фотографии собранных вещей, их количество и примерный перечень. Все фотографии будут опубликованы в новостях.

Победитель – антенна, акция которой имела наиболее социально значимый результат (выбор благополучателя, количество собранных вещей, необходимость в этих вещах).

Приз – диплом победителя от Ассоциации в ваше портфолио и фирменные ФУТБОЛКИ с лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертов новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

Итоги озвучиваются 22 декабря в новостях на сайте Ассоциации. После получения призов победитель высылает на адрес giveitalltokids@gmail.com своё фото с призами.

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адрес giveitalltokids@gmail.com