Важное

СМИ о нас: «Добрые сердца» собрали за вечер в Челябинске около 700 тысяч рублей на лечение тяжелобольных малышей

10 ноября 2016

СМИ о нас

Южноуральская панорама: «Добрые сердца» собрали за вечер в Челябинске около 700 тысяч рублей на лечение тяжелобольных малышей

4f2875902bf07cd8e3073d818ecba6af.jpg 

"По предварительным подсчетам, на ежегодном благотворительном вечере «Добрые сердца» 2 ноября было собрано около 700 тысяч рублей. Мероприятие организовали фонд «Родная» и ОТВ при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс». Средства будут направлены на лечение подопечных фонда. 

Напомним, особенностью благотворительного вечера «Добрые сердца» стало участие известных представителей политической и бизнес-элиты региона в новом качестве — в роли певцов, танцоров, фокусников.
«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто не просто пришел в качестве гостя, но еще и вышел на сцену. Это тоже подвиг во имя детей, — поделилась президент фонда «Родная» Наталья Баскова. — Ради тех, кто в нас нуждается, мы можем многое, в том числе и выйти на сцену совершенно в другом амплуа — не в том, в котором нас привыкли видеть».
<...>
Героями благотворительного вечера стали тяжелобольные дети, живущие в Челябинской области. Руслану Ибраеву каждые полгода необходимо 16 тысяч рублей на замену гастростомы, трубочки для питания. Ксении Коровиной требуется лечебное питание для борьбы с болезнью Крона. Дети с ДЦП из пос. Бажова мечтают о тренажере «Мотомед» для разработки мышц рук и ног. Истории малышей транслировались каждую среду на телеканале ОТВ в рамках проекта «Добрые среды».
<...>
Организаторы благодарят генерального спонсора ООО Priolly при поддержке группы компаний «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», партнеров вечера ООО «Агрофирма Ариант» и группу компаний «НГ-Сервис», попечителя фонда «Родная», завод «Оксид», ХК «Трактор» за многолетнее сотрудничество. Признательны за поддержку воспитанникам студии «Светлое будущее» фонда Олега Митяева, медиахолдингу «Гранада Пресс»."

c5e52bf8e5705735ba40ff9847fcd773.jpg