Важное

Да будет свет и радость детям! Эко-благотворительная акция содружества «Я-МАЛ» (Ноябрьск)

img-7282.jpg

Содружество детских организаций «Я-МАЛ» (г. Ноябрьск) не первый год проводит экологическую акцию, в рамках которой ветеранам и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, вручаются энергосберегающие и светодиодные лампочки.

Городская организация школьников «САМ» Центра детского творчества с удовольствием присоединилась к замечательному проекту. САМовцы пришли в гости в две семьи, в которых воспитываются особые дети: Вика и Дима. Ребята вручили по три светодиодные лампочки, светоотражающие значки и небольшой набор для творчества.  

Особые дети и их мамы очень обрадовались таким полезным и нужным подаркам. В одном доме мы сразу поменяли лампочку в комнате ребенка – стало значительно светлее и уютнее.

САМовцы решили, что придут в эти семьи еще ни один раз. Приближается Новый год и благотворительная акция «Новогодний подарок далекому и близкому другу» - мы обязательно  придем в гости и не с пустыми руками. А в феврале будет проводиться традиционный фестиваль для особых детей «Дорогой добра», ребята из организации «САМ» пригласили Вику и Диму участвовать в этом замечательном мероприятии.

Е.А. Тетерина, руководитель ГОШ «САМ»

img-7287.jpg

img-7289-7836.jpg