Важное

Совет Студии Олега Митяева "Светлое будущее" (Челябинск) встретился с председателем правления Фонда Еленой Гришиной

img-3289.jpg

У Совета Студии Олега Митяева "Светлое будущее" (Челябинск) прошла рабочая встреча с председателем правления Фонда Олега Митяева Еленой Гришиной. 

Совет Студии - это детское самоуправление, объединение воспитанников, которые занимаются в Студии более 5 лет и имеют большой опыт участия в творческих и благотворительных проектах, под руководством педагога Станислава Выдрина.

На встрече воспитанники узнали тонкости работы некоммерческих организаций, познакомились со структурой фонда, узнали историю развития проектов Фонда Олега Митяева и спланировали работу Совета Студии на ближайшее будущее. 
img-3233.jpg
Комментарии студийцев: 
"На рабочей встречи Совета Студии, мы поняли, что многие наши мысли и идеи благотворительных проектов выполнимы и реальны! Теперь мы знаем, что нам помогут и поддержат!" 
"Я побывал в офисе Фонда Олега Митяева. Мы смогли поближе познакомиться с Еленой Дмитриевной и поговорить о том, как создавался Фонд. Узнали, как правильно работать с социальными партнерами, чем отличается меценат от спонсора. Интересно и познавательно."
"Мы почувствовали себя на настоящем совещании. Разобрались, что такое НКО, кто такие меценаты и спонсоры, что нужно для создания собственной благотворительной организации, а также получили ответы на другие интересующие нас вопросы. Фонд - это как одна дружная семья, где есть старшее и младшее поколения, которые помогают друг другу. Я считаю, что такие встречи должны проходить. Они дают нам знания и понимание того, какую роль мы, старшие воспитанники, играем в жизни "семьи" (Фонда)."  
Фото Полина Тараканова 
img-3243.jpg
img-3248.jpg
img-3254.jpg
img-3282.jpg
img-3285.jpg