Важное

В п. Монино прошёл шестой Всероссийский молодежный исторический квест «Волонтеров Победы»

0wd7nhz4xvo.jpg

aqcgpmbdndq.jpg

В истории нашей Великой страны есть много страниц: и яркие, и тусклые, и веселые, и грустные. Выходные молодежи г.п.Монино прошли активно и патриотично: мы вспоминали страницы истории 1945 года…
4 сентября 2016 года на базе МБУ ГПМ «Молодежный центр Крылья» прошел шестой Всероссийский молодежный исторический квест «Волонтеров Победы». В этот раз мероприятие было приурочено к окончанию Второй мировой войны, ознаменованному подписанием 2 сентября 1945 года акта о безоговорочной капитуляции Японии. Была нелегкая и кровопролитная война. И об этом знают точно участники команд, которые прошли этапы исторического квеста.
Погода будто бы хотела нам помешать мелким дождиком, но мы не из боязливых! Участники с успехом преодолели нелегкие задания: метали гранаты, проходили навесное препятствие, подготавливали десантов, выходили невредимыми из морского боя и многое другое! Результаты не заставили себя ждать: победителями стали участники команды с патриотичным названием «Родина» (МБОУ СОШ №3 им.С.А.Красовского). На совсем немного отстали команды «Небеса» и «Феникс» (II и III место соответственно).
По отзывам, оставленным участниками после мероприятия, можно быть уверенными, что шестой Всероссийский молодежный исторический квест «Волонтеров Победы» прошел успешно. Много положительных отзывов оставили участники и интересные рекомендации, которыми в следующий раз мы обязательно воспользуемся!
Благодарим всех участников и организаторов! Мы помни, мы знаем, а значит, мы сделаем достойным будущее нашей страны!

ct4ockdln50.jpg

ibm7rbjaxbk.jpg

pm0ghcqyfam.jpg

vkq97qfhxk0.jpg