Важное

Творческое лето вместе с программой "Реально Интересно" (Великий Новгород)

z-bmkwc6248.jpg

Как провести лето так, чтобы не жалеть потом о бесцельно потраченных драгоценных днях? Конечно, участвовать в программе «Реально интересно» (Библиотечный центр «Читай-город», Великий Новгород)! Все лето-2016, каждый будний день с 11 до19 часов, в Подростковой библиотеке что-то происходило: мастер-классы и квесты, сеансы настольных игр и занятия по освоению «Photoshop Online», турниры по шахматам и шашкам и… всего не перечислить! Когда бы вы ни заглянули в библиотеку, здесь вам всегда могли предложить что-то реально увлекательное. Ну, а на вечера и выходные дни здесь же можно было запастись идеями и новыми друзьями. Вот как выглядел типичный день программы «Реально интересно» 19 августа:
С 11 до 15 часов: турнир по игре «Агарио»; настольные игры; 3 викторины разной тематики с гарантированными призами, если ответил правильно; просмотр «классических» экранизаций приключенческих и фантастических книг – выбирай, что по душе!
С 15 до 17 часов: интеллектуальный квест-игра «Семь ключей» (используя интеллект, смекалку и подсказки в книгах, нужно собрать 7 ключей, открыть 7 замков и выбраться из библиотеки) и мастер-класс «Магнит на холодильник».
С 17 до 19 часов: мастер-классы «Игрушка в технике валяния», «Аквагрим» и «Песочная анимация» и зона «Менялка» (свободный обмен надоевшими играми и игрушками).
А уходя из библиотеки, ребята уносили новые игры и сувениры, сделанные своими руками или «заработанные» собственным интеллектом, новые знания и умения, заинтересовавшие их книги и диски с фильмами, и, конечно, номера телефонов новых друзей!

xhpdfy665di.jpg

sie8b8qnoeu.jpg