Важное

Хореографический ансамбль «Ранверс» (г. Сочи) навестил ребят из Лазаревского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

desantranvers1.jpg

27 июня воспитанники  хореографического ансамбля «Ранверс» (г. Сочи) вместе со своим руководителем Пташник Еленой Викторовной навестили ребят из Лазаревского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В рамках проекта "Маленькое сердце - большая душа" ребята провели специальную развлекательно-познавательную программу "Праздник детства". Вместе со своими маленькими друзьями они танцевали, создавали яркие аппликации, учились соблюдать правила дорожного движения. Воспитанники реабилитационного центра узнали от участников благотворительного проекта много интересного, познакомились с историей Олимпийского движения, выяснили, почему олимпийских колец всего пять; создали аппликации с олимпийской символикой. В заключении воспитанникам реабилитационного центра вручили сладкие призы.
"Такие встречи имеют очень большое значение как для ребят с ограниченными возможностями здоровья, так и для моих воспитанников," - делится Елена Викторовна Пташник, - "Я не знаю, какую профессию они выберут в будущем, но уверенна, что дети вырастут отзывчивыми и по-настоящему добрыми людьми."
Такой творческий "десант" для хореографического ансамбля "Ранверс" не первый, и, конечно же, запланированы подобные визиты уже в скором будущем.

desantranvers3.jpg

desantranvers4.jpg

desantranvers5.jpg

desantranvers7.jpg

desantranvers2.jpg

desantranvers6.jpg