Важное

Отчётный концерт Центра дополнительного образования "Ступени" (г. Сочи)

В конце учебного года педагоги и воспитанники Центра (г. Сочи) устраивают отчетный концерт для родителей воспитанников, самих обучающихся и всех жителей города, кто действительно неравнодушен к творчеству в любом его проявлении. 17 мая в РДК «Адлер» состоялся своеобразный отчет в форме концерта воспитанников творческих коллективов Центра, программа которого состояла из 20 лучших номеров, в которых приняли участие 350 воспитанников.

Воспитанники Л.Е. Баклагиной - театр-студия «Игра», В.И. Башкатовой - ансамбль бального танца «Дебют», М.В. Беловой – ансамбль «Фиеста»,  Е.В. Пташник - хореографический ансамбль «Ранверс» (антенна Ассоциации «Всё настоящее – детям») и А.Н. Сенько - вокальный ансамбль «Радуга» представили на суд зрителей свои концертные номера, над которыми трудились прошедший учебный год.

В этот майский вечер на сцене развернулось яркое увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей творческих коллективов и их воспитанников. Дети выглядели на сцене великолепно. Яркие, стильные и многообразные сценические костюмы добавили очарования мастерству юных артистов. Был очевиден рост тех, кто занимается не первый год, но и новички сделали уверенные первые шаги на профессиональной эстраде. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с талантом, юностью и красотой.

По традиции, часть зрительного зала заполнена самыми преданными зрителями – родителями, родственниками и друзьями юных артистов. Их несмолкаемые аплодисменты, букеты цветов и улыбкистали достойным вознаграждением юным артистам! 

otchetniystupeni2.jpg

otchetniystupeni4.jpg

otchetniystupeni9.jpg

otchetniystupeni13.jpg

otchetniystupeni15.jpg

otchetniystupeni21.jpg