Важное

15 июня стартовал призовой конкурс "Большая перемена" среди воспитанников Ассоциации. А как это было в прошлом году?

23 июня 2016

Проведём каникулы вместе и с пользой!  Прими участие в нашем конкурсе и выиграй футболку с логотипом ВНД.

fom-vnd-futbolki-2016---kopiya-7b3f.jpg

Условия конкурса: вышли нам свою рецензию на фильм «Республика ШКИД», 1966 года. Объём текста – не менее 200 слов и не более 300 слов. Приём рецензий осуществляется на почту ВНД - giveitalltokids@gmail.com с темой письма «Конкурс «Большая перемена».

Победитель получит приз курьерской доставкой на свой адрес. Рецензия победителя будет опубликована на сайте ВНД и отправлена экспертам новостей ВНД (Олегу Митяеву, а также известным и уважаемым людям, друзьям Фонда Олега Митяева). Руководитель антенны, воспитанник которой выиграет, тоже получит аналогичный приз.

Жюри конкурса: народный артист России Олег Митяев и Марина Чернова (член Союза журналистов России).

Сроки конкурса:  приём рецензий – с 15 июня по 10 июля. 15 июля – объявление победителя.

 

b71f40f47-200x300.jpg"Республика ШКИД" (1966)

Двадцатые годы. Виктор Николаевич Сорокин, директор школы-интерната, интеллигентный, тонкий человек собирает под крышу своей школы беспризорных ребят, за плечами у которых нелегкая судьба, искалеченные души, зачастую — озлобленность... Постепенно, шаг за шагом, формируются души и характеры ребят, происходит их духовное и гражданское становление.

 

 

Смотреть фильм онлайн 

 

 

Этот конкурс Ассоциация проводит уже во второй раз! На фото - победители конкуса "Большая перемена", который проходил летом 2015 года:

foto-nastya-2-display.jpgxcnblrtwace-display.jpg 

Воспитанники из разных антенн писали свои рецензии на фильм Владимира Аленикова "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" (1984).

А по ссылке вы можете прочитать их сочинения! 

Сочинение победителя - Насти Бардиной

Сочинение победителя - Кати Овчинниковой

 

Участвуйте и получайте призы!