Важное

Летние новости от "мам, пап и малышей"

9 июня 2016

leikatumen3.jpg

В Тюмени социальный проект "Лейка. Для мам, пап и малышей" стартовал в сентябре 2015г. К апрелю 2016 года прошло 3 цикла, 120 семей уже приняли участие в проекте, каждые выходные проходят образовательные тренинги и мастер-классы с педагогами и врачами, проект принимает участие в городских форумах и мероприятиях.

leikatumen2.jpg

leikatumen5.jpg

leikatumen6.jpg

Добрыми и теплыми отзывами делятся с нами участники и кураторы проекта:

elena-sofina.jpgЕлена Софьина, куратор 3го цикла, кулинар:
"Познакомилась с проектом случайно и была удивлена, что мы с сыном попали во 2 цикл проекта! После занятий приняла решение стать куратором и, изучив проект изнутри, очень вдохновилась и воодушевилась. Здорово, что моя семья причастна хоть капельку к такому большому делу. Занимаемся с сыном с удовольствием, и уже стали видны первые результаты."

 

 

yana-vetrova.jpgЯна Ветрова, куратор 4го цикла, визажист и художник:
"Для меня, кроме очевидной пользы от проекта (обучение мам и пап воспитанию эрудированного ребенка), важно общаться с хорошими активными людьми, окружать себя ими). В Лейке принимают участие именно такие люди. Для моей дочери я так же ищу компанию детишек, с которыми занимаются родители). Новые знакомства , идеи для занятий, помещение для занятий - все бесплатно! Наши детки тоже уже сдружились - будем дальше их развивать - теперь знаем как! Понравился материал, разработанный педагогами - все расписано - бери и делай . Для меня это очень важно, так как раньше начинала лезть в дебри изучая методики развития и в итоге ничего не делала. А тут все собрано самое лучшее из всех методик и по темам и по неделям - огромное спасибо за труд! А еще отлично разбавляют наши будни интересные мероприятия в Лейке)" 

natalya-zubkova.jpgНаталья Зубкова, участник 3го цикла:
"Прошел 3 цикл проекта, в котором наша семья приняла непосредственное участие.
От всей души хочу поблагодарить организаторов, кураторов мероприятия и, конечно, спонсоров (куда без них в наше нелегкое время?). Время пролетело быстро, поскольку всем нам было очень интересно.
Желаю вам освоения новых горизонтов, развития и вдохновения!"

 

 

kristina-revuk.jpgКристина Ревук, куратор 3го цикла, мама:
"Я безумно рада, что попала в такую дружную команду. Для меня Лейка - это источник вдохновения! Сколько интересных и замечательных людей я встретила в этом проекте!"