Важное

Акция "От слов - к делу", приуроченная к Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития

25 апреля 2016

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Полезный опыт обеспечен!

0001.jpg
ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

 

21 мая (СБ) – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития.

«Культура – пространство, существующее независимо от географических, временных и национальных рамок.» (Михаил Казиник)


Антенна/участник Ассоциации организует своими силами акцию:

  1. Акция – фотосессия, на которой представлены и узнаваемы известные деятели МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ на выбор антенны - известные композиторы, писатели и т.д. (например, Александр Пушкин, Джон Леннон и др.)
  2. Участники фотосессии – воспитанники антенны. Антенна может привлекать к участию других людей.

22 – 24 мая высылаете на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com фотографии. Все фотографии будут опубликованы в новостях.

 

Победитель – автор наиболее интересной фотосессии.

Приз – фирменные ФУТБОЛКИ с лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертов новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

fom-vnd-futbolki-2016---kopiya-e63b.jpg 

Итоги озвучиваются 25 мая в новостях на сайте Ассоциации. После получения призов победитель высылает на адресgiveitalltokids@gmail.com своё фото с призами.

 

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адресgiveitalltokids@gmail.com

logo-ot-slov---k-delu-c2de-4203-display-f3a2.jpg