Важное

Акция "От слов - к делу": Малыши и их родители приняли участие в акции "Тотальный диктант" в Лейке

18 апреля 2016

16 апреля на площадке "Лейка. Для мам, пап и малышей" (г.Челябинск) все желающие приняли участие в акции "Тотальный диктант". Целых 14 участников, от малышей до людей преклонного возраста, пришли выразить уважение русскому языку и проверить уровень своей грамотностиСимволично, что в этом году под диктовку был выбран текст детского писателя Андрея Усачева 😃.

Благодарим организаторов и координаторов за предоставленную возможность принять участие в акции родителям с маленькими детьми😊Желаем участникам отличных результатов👍.

Своими впечатлеями поделилась фотограф Екатрина Карт: "Суббота. Погода прекрасная. Не смотря на выходной день и располагающую к прогулкам погоду, нашлись желающие написать Тотальный диктант.

Для меня это мероприятие стало уже традиционным. Несколько лет подряд пишу, фотографирую и даже случилось быть куратором одной из площадок.
В этом году участвовала в проведении диктанта в коворкинге "Лейка". Пришли родители и малыши. Пока родители писали диктант, малыши играли. Уютное место.
Там есть своя галактика (можно лежать на спине на ковре и наблюдать планеты, что я и сделала), вигвам и мольберт для рисования!!!
Фотографии для вас! Приятного просмотра."

 

Фото Катя Карт

totaldict-leika11.jpg

totaldict-leika2.jpg

totaldict-leika4.jpgtotaldict-leika7.jpgtotaldict-leika12.jpg

totaldict-leika5.jpg

totaldict-leika8.jpg

totaldict-leika9.jpg

totaldict-leika10.jpg