Важное

Комментарии экспертов к новости " Наши победы на Всероссийском фестивале визуального творчества «КИНОШКА»"

15 апреля 2016

Комментарии экспертов к новости "Наши победы на Всероссийском фестивале визуального творчества «КИНОШКА»"

2-5e0e.jpg 

Комментарий эксперта новостей ВНД Воскресенского Евгения Александровича (Актёр театра и кино, телеведущий. Член Союза кинематографистов. Лауреат VIII Международного кинофестиваля «Кинолетопись», лауреат III Международного фестиваля искусств«Карот». Награждён медалью «За вклад в дело мира» Всемирным благотворительным фондом «Дети и молодежь против терроризма», награждён медалью «За мужество и гуманизм» Ассоциацией ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России. Лауреат Премии "Светлое прошлое"):
"Поздравляю с Победой Ассоциацию "Все настоящее - детям"!
Настоящее кино - детям!
Будущее кино- детям!
С годом кино вас! Это очень символично!

С уважением,
Евгений Воскресенский"

 

gorkavij-bf57.jpg
Комментарий эксперта новостей ВНД Николая Николаевича Горькавого (астрофизик, доктор физико-математических наук, лауреат Государственной премии СССР, лауреат Народной премии "Светлое прошлое", директор частного Гринвичского научно-технологического института в США, писатель):
"Поздравляю Артемьеву Веронику с вторым местом в конкурсе! Рад был узнать, что есть дети, которые увлекаются таким творческим занятием как мультипликация. Может, из них вырастут будущие знаменитые режиссеры и сценаристы. А может, кто-нибудь создаст космический мультфильм и по моей книжке "Астровитянка"!"

 

74970784-oleg400-c2b0.jpg
Комментарий эксперта новостей ВНД Олега Григорьевича Митяева (народный артист России):
"С удовольствием поздравляю Веронику с победой! Детское кино - это очень серьезно. В моем советском детстве гениальные фильмы для нас снимали две знаменитые студии – имени Горького и Союзмультфильм. Так вышло, что взрослые не сохранили уникальную индустрию детского кино, и сейчас им приходится ее возрождать. А помощниками в этом сложном и творческом процессе станут вот такие юные талантливые авторы, как Вероника. Вместе у нас всё получится, я в этом уверен."