Важное

Антенны Ассоциации встретились с основателями "Всё настоящее - детям" Олегом Митяевым и Анатолием Мелиховым в Москве

img-0207.jpg

20 февраля 2016 года состоялась творческая встреча антенн Ассоциации (Отряд активистов "Реактив" и Общероссийское общественное движение "Ангел - ДетствоХранитель", г. Москва) с Народным артистом России Олегом Митяевым, меценатом Анатолием Мелиховым, актером Дмитрием Харатьяном, режиссёром и писателем Владимиром Алениковым, авторами-исполнителями и режиссёрами Борисом Кинером и Михаилом Цитриняком и певицей Галиной Хомчик. Встреча называлась "Наше настоящее", на ней старые друзья и дети поделились своими новостями о прошедшем годе, попели и поздравили Олега Митяева с юбилеем и Анатолия Мелихова с днём рождения. 

img-0200.jpg

img-0218.jpg 

img-2795.jpgimg-2798.jpg

Вот такие теплые отзывы оставляли участники творческой встречи:

Ольга Бронникова: "Мы одна из антенн ассоциации "Все настоящее детям" РеАктив. Посетили 20 февраля 2016 года творческую встречу "Наше настоящее" с Олегом Митяевым и его коллегами. Студийцы подарили каждому из гостей их любимую песню, все присутствующие остались очень довольны. Все выступления были проведены так тепло, радушно и с улыбкой, что отрывать от метяевцев глаза просто не хотелось. Главная песня "Мы - метяевцы" так запала в душу, что всю дорогу на обратном пути, а живём мы в Московской области в посёлке Монино, мы её пели. Все было проведено на высшем, даже на наивысшим уровне!

Мы хотим поблагодарить организаторов, за такой маленький праздник, мы чувствовали себя как дома. Олег Митяев и Владимир Алеников подписали каждому ребёнку антенны Ассоциации авторский диск и книгу "Петров и Васечкин". Мы уходили с отличным и радостным настроением, ребята зарядили нас позитивной энергией. Надеемся когда-нибудь снова получить приглашение и посетить мероприятие, похожее на это. Большое спасибо за такую встречу!!!"
xnq-xvevgls.jpg

Вера Мощина: "20 февраля мы ездили на ВДНХ, на творческую встречу детей и взрослых "Наше настоящие". На ней ведущая Анна Мара познакомила нас с известными людьми: Галиной Хомчик, Дмитрием Харатьяном, Олегом Митяевым, Борисом Кинером, Владимиром Алениковым. А так же с Ассоциацией "Все настоящие -детям".

Затем все вместе мы поздравили Олега Митяева и Анатолия Мелихова с Днём Рождения!
Большое спасибо организаторам за теплый прием и уютную обстановку!
Так же нам подписали диск с "Митяевскими песнями" и авторскую книгу Владимира Аленикова, теперь мы все вместе обмениваемся впечатлениями.
Очень понравилось, как участник Ассоциации пели песни!
Большое спасибо за приглашение!
Мы рады, что все мы вместе!"
u9rihgxnwae.jpg