Важное

Комментарии экспертов к новости "Мы все РАВНЫЕ, хотя и такие РАЗНЫЕ..."

4 февраля 2016

Мы все РАВНЫЕ, хотя и такие РАЗНЫЕ...

jilcova-kopiya.jpg

Комментарий эксперта новостей ВНД Жильцовой Людмилы Евгеньевны (Оперная певица, сопрано. Скрипачка. Артистка оперного театра «Ла Скала» (Милан), лауреат престижных международных конкурсов. Лауреат Премии "Светлое прошлое".):
"Дорогие «митяевцы», спасибо за то, что вы делаете. Добрые дела, уважение и любовь - это важно не только для детей, но и для нас взрослых. Давайте заряжать друг друга позитивной энергией, давайте будем учиться друг у друга! Мы все РАВНЫЕ, хотя и такие РАЗНЫЕ... – я с вами!
Людмила Жильцова"

 

valerij-bakievich-ahadov.jpg 

Комментарий эксперта новостей ВНД Валерия Бакиевича Ахадова (Режиссёр театра и кино. Заслуженный деятель искусств России и Таджикистана, академик киноакадемии «Ника», член правления Гильдии кинорежиссёров России, постоянный член жюри кинофестиваля «Сталкер». Лауреат Премии "Светлое прошлое".):

"То, что вы делаете, вызывает у меня такие эмоции, которые невозможно выразить словами... Нет таких слов... Вы настоящие Человеки!!!  МЫ ВСЕ РАВНЫЕ,ХОТЯ И ТАКИЕ РАЗНЫЕ - хочу быть равным вам, дорогие *митяевцы*!  Может получится?..

Ваш Валерий Ахадов"