Важное

Победитель в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню рукописного письма

26 января 2016

23 января среди антенн Ассоциации прошла акция "От слов к делу", приуроченная к Дню рукописного письма! Это уже третье мероприятие в рамках серии акций "От слов - к делу!".

 

В акции приняли участие 2 антенны Ассоциации:

1. Студия Олега Митяева "Светлое будущее" (г. Челябинск)

2. Отряд активистов "РеАктив" (п. Монино, Московская область)

pyatnashki-mityaev.jpg 

Победителем становится Отряд активистов "РеАктив" (п. Монино, Московская область). Им удалось написать 28 писем. Антенна получает приз - именную игру "пятнашки"!

img-5758.jpg 

Руководитель антенны Мария Картавых. 

"Мы сделали это! :-)

Наша акция прошла весьма успешно!)
Проведение "Письмообмена" (так мы назвали главный этап этой акции) состоялось в Ногинском социальном приюте для детей и подростков. Всего было написано 28 писем.

Детям очень понравилось! - и это главное!) и теперь мы будем устанавливать ящик для писем и будем таким образом переписываться! :-)" 

denpisma5.jpgdenpisma3.jpg

denpisma2.jpgimg-5752.jpg

denpisma1.jpg

img-5745.jpg

img-5738.jpg

img-5679.jpg

img-5671.jpg 

Студия Олега Митяева "Светлое будущее" (г. Челябинск) также приняли участие в акции:

img-0105.jpg

В воскресенье 24 января студийцы (г. Челябиинск) в очередной раз отправились в детский дом. Митяевцы всегда рады провести время с его воспитанниками в играх, разговорах, чтении книг. А ещё студийцы организовали переписку между детдомовцами и пациентами онкогематологического отделения Детской областной клинической больницы. Письма дети пишут от руки и сворачивают треугольником, а «почтальноны»-митяевцы штампуют, регистрируют их в журнале и доставляют адресатам. Всего в этот раз было написано 16 писем! Теперь митяевцы повезут письма и посылки в больницу и помогут больным детям, находящимся на длительном лечении, написать ответы своим друзьям. Так дети поддерживают друг друга, а студийцы организуют процесс. Всем полезно и радостно! 

img-0078.jpg

img-0067.jpg