Важное

Настоящее новогоднее чудо

eeppijlr5ic.jpg

Предновогодняя пора-время волшебства и таинственного ожидания чуда. Именно в это время мы все становимся немножко детьми: беззаботно наряжаем красавицу-ёлочку, загадываем желания, придумываем подарки для самых близких и ждём доброго Дедушку Мороза…

   Вечером 28 декабря воспитанники объединения «Затейники»  Центра детского творчества г. Ноябрьска  под руководством педагога-организатора Алиевой Алины Альбертовны путешествовали по городу, поздравляя детишек и их родителей с Новым годом. Детишки были очень рады видеть у себя в гостях Снеговика и Гномика, сообщивших им о том, что Дедушка Мороз со Снегурочкой попали в непроходимую бурю, и спасти их может только весёлая игра и зажигательный танец. Малыши с удовольствием помогали героям разгонять снежную бурю, и вскоре Дедушка Мороз со Снегурочкой были спасены. Снегурочка приготовила интересные новогодние загадки, которые ребята с лёгкостью отгадали, а Дедушка Мороз сыграл с ребятами в игру «Заморожу», но, как не старался, не смог заморозить ни одной ручки, ни одного носика, ни одного ушка и ни одного животика. Также детишки вместе с героями зажгли огоньки на своих новогодних ёлочках, спели весёлую песню и водили дружный хоровод. Завершала поздравление игра «Волшебный Посох», где ребята рассказывали Дедушке Морозу подготовленные стихотворения. Дедушка Мороз подарил замечательные подарки, о которых ребята писали в письмах.

    Видя детские улыбки, радость и смех, понимаешь, что именно для этого и нужно жить. Вот такое настоящее новогоднее чудо случилось с ребятами из объединения «Затейники»!

                                                                                               Тархова Анастасия – воспитанница Центра детского творчества г.Ноябрьска